Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Oldenburger TB

Valentin Nad Nemedi

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (2-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:7
3:0 18.09.2021 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 19.09.2021 (2-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
3:1 19.09.2021 (2-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,11:8
3:1 02.10.2021 (1-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,11:5
3:0 02.10.2021 (2-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 03.10.2021 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 03.10.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:9
2:3 17.10.2021 (1-2) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,10:12 ,3:11
3:2 17.10.2021 (2-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:1 ,11:5 ,11:9
3:1 24.10.2021 (2-1) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:2 ,11:4
3:0 24.10.2021 (2-2) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:0 30.10.2021 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:0 30.10.2021 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 27.11.2021 (2-1) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
0:3 27.11.2021 (1-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 0:11
1:3 22.01.2022 (1-2) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,8:11
3:1 22.01.2022 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:2 ,11:9
3:0 13.02.2022 (1-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:0 13.02.2022 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 19.02.2022 (1-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:0 19.02.2022 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:2 05.03.2022 (2-1) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,11:6 ,11:4
0:3 05.03.2022 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Danilo Toma
gegen Michael Zibell / Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,8:11
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Danilo Toma
gegen Patrick Strahl / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:13 ,10:12
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 18:20, 11:8, 11:6 ,11:7
3:0 03.10.2021 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Janik Meder / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Johannes Schnabel
gegen Jannik Hehemann / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Justus Lechtenbörger
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,5:11 ,11:9
2:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Johannes Schnabel
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,14:12 ,8:11
3:1 22.01.2022 (D1-D1) mit Johannes Schnabel
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:3
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen David Altenkamp / Xie Min Chen
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:1, 11:1
3:0 13.02.2022 (D1-D1) mit Johannes Schnabel
gegen Mathias Wähner / Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 4:11, 8:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum