Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SF Oesede

Filip Kalinowski

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (1-2) Luca Strauß
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 0:11, 12:10 ,7:11
3:1 11.09.2021 (2-2) Mathis Manegold
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,11:4
3:1 19.09.2021 (2-1) Mika Patzelt
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,11:7
3:1 19.09.2021 (2-2) Wolfgang Bahns
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 12:10, 12:10 ,11:5
3:2 26.09.2021 (2-1) Henning Hartmann
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,13:11
3:2 26.09.2021 (2-2) Alexander Janssen
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
3:1 02.10.2021 (1-2) Maris Miethe
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:9
2:3 02.10.2021 (2-2) Julius Konstantin Kleinert
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:8 ,8:11
0:3 02.10.2021 (1-2) Bennet Robben
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Janto Rohlfs
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:8
3:2 02.10.2021 (1-2) Lasse Maroska
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 10:12 ,7:11 ,13:11
2:3 02.10.2021 (1-1) Dominik Blazek
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:2 09.10.2021 (1-2) Timo Shin
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,11:5
2:3 09.10.2021 (2-2) Simon Penniggers
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,7:11 ,9:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Paul Gottschlich
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
3:0 09.10.2021 (2-2) Linus Eichhorn
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 19:17, 11:8, 11:5
3:0 09.10.2021 (2-1) Julian Ostwold
Gegner: SuS Rechtsupweg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 09.10.2021 (2-2) Ole de Vries
Gegner: SuS Rechtsupweg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 10.10.2021 (2-1) Malte Merkel
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 3:11, 11:0 ,11:5
3:0 10.10.2021 (1-1) Eunbin Ahn
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:0 16.10.2021 (1-2) Michael Stüer
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 16.10.2021 (2-2) Philipp Kuhnert
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 06.11.2021 (2-1) Timo Preugschat
Gegner: SG Rodenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 06.11.2021 (2-2) Jannes Hildebrandt
Gegner: SG Rodenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:2 07.11.2021 (1-2) Marc Engels
Gegner: TV Hude III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,15:13
2:3 07.11.2021 (2-2) Julian Meißner
Gegner: TV Hude III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 3:11 ,7:11 ,9:11
1:3 21.11.2021 (2-1) Alexander Uhing
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 15:13 ,9:11
3:0 21.11.2021 (1-1) Joris Kasten
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 21.11.2021 (2-1) Leon Binnewies
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
3:1 21.11.2021 (1-1) Philipp Plewa
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:7, 11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Noah Richter
gegen Luca Strauß / Mathis Manegold
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,9:11
3:1 19.09.2021 (D1-D2) mit Thorben Rabbe
gegen Marvin Bröring / Christian Zurhake
Gegner: TV Dinklage
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 13:11, 12:14 ,11:7
2:3 26.09.2021 (D1-D2) mit Thorben Rabbe
gegen Henning Hartmann / Ralf Boumann
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:5 ,6:11 ,12:14
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Noah Richter
gegen Maris Miethe / Julius Konstantin Kleinert
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Noah Richter
gegen Oliver Jürgens / Johannes Alexander Inden
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,9:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Noah Taylor Mannig
gegen Dominik Blazek / Lasse Maroska
Gegner: VfL Westercelle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 8:11 ,14:12
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Noah Richter
gegen Timo Shin / Simon Penniggers
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Noah Richter
gegen Paul Gottschlich / Henrik Schneider
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 1:11, 6:11 ,11:13
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Noah Richter
gegen Ole de Vries / Tammo Kosubek
Gegner: SuS Rechtsupweg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Noah Richter
gegen Youbin Ahn / Gunnar Merkel
Gegner: SCW Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,11:9
3:2 16.10.2021 (D2-D1) mit Thorben Rabbe
gegen Philipp Kuhnert / Axel Kuhnert
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,7:11 ,12:10
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Thorben Rabbe
gegen Michael Stüer / Nico Schmidtke
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 14:16, 9:11 ,8:11
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Noah Richter
gegen Timo Preugschat / Jannes Hildebrandt
Gegner: SG Rodenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 07.11.2021 (D2-D1) mit Thorben Rabbe
gegen Marc Engels / Dietmar Scherf
Gegner: TV Hude III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Noah Richter
gegen Alexander Uhing / Mathis Albers
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:9, 5:11 ,11:8 ,8:11
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Noah Richter
gegen Philipp Plewa / Leon Binnewies
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 14:12, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum