Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV 28 Wissingen

Sabrina Seliger

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2022 (2-1) Monika Brinkmann
Gegner: SV Molbergen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,4:11
1:3 02.10.2022 (2-2) Karin Eilers
Gegner: SV Molbergen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:2 08.10.2022 (1-2) Helga Coordes
Gegner: TTG Nord Holtriem
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,8:11 ,11:5
1:3 08.10.2022 (2-2) Heike Wolfteich
Gegner: TTG Nord Holtriem
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:0 08.10.2022 (4-2) Birgit Schubert
Gegner: TTG Nord Holtriem
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
0:3 09.10.2022 (2-1) Jana Knappmeier
Gegner: Spvg. Oldendorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
2:3 09.10.2022 (2-2) Diane Visbeck
Gegner: Spvg. Oldendorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,11:9 ,6:11
0:3 15.10.2022 (1-2) Barbara Wagner
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 15.10.2022 (2-2) Johanna Bünnemeyer
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
3:0 29.10.2022 (1-2) Martina Krieger
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:1 29.10.2022 (1-1) Vanessa Black
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:5
3:0 29.10.2022 (4-3) Lilli Siedentop
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 29.10.2022 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 05.11.2022 (2-1) Carmen Jeddeloh
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,9:11 ,10:12
1:3 05.11.2022 (2-2) Laura Feldmann
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,9:11
3:1 05.11.2022 (2-4) Silke Mannott-Kampen
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,11:6
1:3 06.11.2022 (1-2) Katja Schneider
Gegner: Elsflether TB
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:0 06.11.2022 (2-2) Rieke Buse
Gegner: Elsflether TB
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 02.10.2022 (D2-D2) mit Anja Schmidt
gegen Karin Eilers / Melanie Hanneken
Gegner: SV Molbergen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 2:11, 4:11 ,8:11
1:3 08.10.2022 (D1-D1) mit Naomie Wösten
gegen Helga Coordes / Heike Wolfteich
Gegner: TTG Nord Holtriem
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,5:11
3:1 09.10.2022 (D1-D1) mit Maike Niewöhner
gegen Katja Chrzanowski / Maren Henke
Gegner: Spvg. Oldendorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:9
2:3 15.10.2022 (D2-D2) mit Maike Niewöhner
gegen Barbara Wagner / Charlotte Bünnemeyer
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,8:11
3:1 29.10.2022 (D2-D2) mit Maike Niewöhner
gegen Martina Krieger / Melina Gautzsch
Gegner: TuS Sande
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:8
3:2 29.10.2022 (D1-D1) mit Imke Kohrmeyer
gegen Melanie Mosterdijk / Miriam Dederding
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:2
3:0 05.11.2022 (D1-D1) mit Maike Niewöhner
gegen Laura Feldmann / Stefanie Gravekarstens
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
1:3 06.11.2022 (D1-D1) mit Maike Niewöhner
gegen Katja Schneider / Jantje Beer
Gegner: Elsflether TB
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:1, 8:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum