Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Aleksandra Jersova

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2021 (3-4) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 12:10, 11:9 ,3:11 ,6:11
0:3 04.09.2021 (4-4) Melanie Radloff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:1 10.09.2021 (2-1) Manuela Keiels-Huhnstock
Gegner: SG 1886 Dornheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:7
3:0 18.09.2021 (2-1) Barbara Rickert
Gegner: TTC Seligenstadt
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:0 18.09.2021 (1-1) Christine Keller
Gegner: TTC Seligenstadt
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
3:0 24.09.2021 (1-2) Katharina Mader
Gegner: SG Arheilgen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:1, 11:2
3:0 24.09.2021 (1-1) Susanne Koine
Gegner: SG Arheilgen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 25.09.2021 (1-2) Manuela Hanker
Gegner: TV 1888 Reinheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 25.09.2021 (2-2) Alexandra Schneider
Gegner: TV 1888 Reinheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
3:0 02.10.2021 (2-1) Bettina Rieth
Gegner: DJK-Spvgg. Mühlheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 02.10.2021 (1-1) Laura-Christin Häusser
Gegner: DJK-Spvgg. Mühlheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
1:3 02.10.2021 (3-4) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:16, 6:11, 12:10 ,8:11
3:0 02.10.2021 (4-4) Jessica Wissler
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:1 03.10.2021 (3-4) Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,11:3
3:1 03.10.2021 (4-4) Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:9
3:0 05.11.2021 (4-3) Romy Kern
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:0 05.11.2021 (3-3) Jennifer Wedel
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 13:11, 12:10
3:0 12.11.2021 (4-3) Laura Grießmann
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 11:0, 11:3
3:1 13.11.2021 (3-4) Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:3
3:0 13.11.2021 (4-4) Katharina Heim
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:0 14.11.2021 (3-4) Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 14.11.2021 (4-4) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:13, 11:4 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Ann-Kathrin Ditschler
gegen Valerie Smeljanski / Melanie Radloff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,7:11
3:0 10.09.2021 (D2-D2) mit Sigrun Irina Kitzmann
gegen Tina Krifka / Petra Anacker
Gegner: SG 1886 Dornheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Christine Gärtner
gegen Christine Keller / Alexandra Kiehl
Gegner: TTC Seligenstadt
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:0 24.09.2021 (D1-D1) mit Sigrun Irina Kitzmann
gegen Katharina Mader / Kerstin Leukert
Gegner: SG Arheilgen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Annette Aumüller
gegen Alexandra Schneider / Sandra Kautz
Gegner: TV 1888 Reinheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Sigrun Irina Kitzmann
gegen Margit Hohmann / Klara Konfar-Utasi
Gegner: DJK-Spvgg. Mühlheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Benz
gegen Anne Bundesmann / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Benz
gegen Hannah Pollmeier / Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:2 05.11.2021 (D2-D2) mit Annette Aumüller
gegen Jennifer Wedel / Romy Kern
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 10:12, 13:15 ,11:6 ,11:2
3:1 12.11.2021 (D1-D1) mit Annette Aumüller
gegen Andrea Breitwieser / Ronja Löbig
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:13 ,11:3
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Annette Aumüller
gegen Ayumu Tsutsui / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,11:2 ,11:9
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Mariia Voitekhova
gegen Ugne Baskutyte / Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 5:11, 11:7 ,14:16 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum