Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

Sportclub Niestetal

Timur Voytekhov

Einzel-Spiele
3:0 24.09.2022 (2-1) Maximilian Schaumann
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:0 24.09.2022 (1-1) Thomas Klevenz
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
0:3 25.09.2022 (2-1) Simon Huth
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 0:11, 0:11
0:3 25.09.2022 (2-2) Patrick Nicklas
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 01.10.2022 (2-1) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 11:8, 9:11 ,14:16
1:3 01.10.2022 (1-1) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 6:11, 10:12 ,7:11
0:3 09.10.2022 (4-3) Nazarii Hrytsyienko
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
1:3 09.10.2022 (3-3) Florian Strasser
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:4 ,10:12
3:0 16.10.2022 (3-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:2 16.10.2022 (3-3) Plamen Pavlov
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:2 ,12:10 ,11:8
3:0 21.10.2022 (2-1) Hendrik Göttmann
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
3:0 21.10.2022 (2-2) Sebastian Schwarz
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 05.11.2022 (2-1) Markus Lang
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:13 ,11:2
3:1 05.11.2022 (1-1) Dietmar Günther
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 24.09.2022 (D1-D2) mit Michael Heuter
gegen Thomas Klevenz / Jürgen Dreißigacker
Gegner: TTC Heppenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:7, 5:11 ,11:7 ,4:11
1:3 25.09.2022 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Simon Huth / Nico Jovchev
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,7:11
1:3 01.10.2022 (D1-D2) mit Bernd Strieder
gegen Leon Pradler / Khoa Ta Tuan
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,3:11
2:3 09.10.2022 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Dennis Haberle / Nazarii Hrytsyienko
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,5:11
0:3 16.10.2022 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 9:11, 17:19
1:3 21.10.2022 (D1-D2) mit Wolfgang Dörner
gegen Hendrik Göttmann / Philipp Benrath
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,3:11
3:0 21.10.2022 (D1-D1) mit Wolfgang Dörner
gegen Sebastian Schwarz / Thomas Hauke
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 05.11.2022 (D2-D1) mit Bernd Strieder
gegen Dietmar Günther / Sebastian Heimrich
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 14:12, 15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum