Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langen 1950

Melanie Radloff

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (4-3) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
3:0 04.09.2021 (4-4) Aleksandra Jersova
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
1:3 11.09.2021 (1-2) Lisa Herbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,4:11
1:3 11.09.2021 (2-2) Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,5:11
0:3 18.09.2021 (1-2) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:13, 3:11
2:3 18.09.2021 (2-2) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,7:11 ,8:11
3:0 19.09.2021 (2-1) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
2:3 19.09.2021 (2-2) Tiziana Schuh
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,7:11 ,6:11
0:3 02.10.2021 (1-2) Cordula Munzert
Gegner: SG Rodheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:0 02.10.2021 (2-2) Jeanette Möcks
Gegner: SG Rodheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
0:3 30.10.2021 (2-1) Vicky Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 2:11, 5:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Vivien Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 1:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
0:3 13.11.2021 (1-1) Ayumu Tsutsui
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
2:3 14.11.2021 (2-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,10:12 ,6:11
3:1 14.11.2021 (2-2) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 04.09.2021 (D2-D2) mit Valerie Smeljanski
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Aleksandra Jersova
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 7:11, 5:11 ,11:9 ,11:7
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Sirui Shen
gegen Lisa Herbach / Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:4, 5:11 ,7:11
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Sirui Shen
gegen Lena Auth / Anne Göb
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:2 ,11:3
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Sirui Shen
gegen Sophie Kremer / Tiziana Schuh
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,10:12 ,8:11
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Sirui Shen
gegen Cordula Munzert / Christine Gohla
Gegner: SG Rodheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,5:11 ,11:7
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Sirui Shen
gegen Vicky Jöckel / Ivonne Pfohl
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,12:14
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Silke Cezanne
gegen Jil Rosenthal / Katharina Heim
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
1:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Sirui Shen
gegen Julia Sloboda / Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:13, 11:13 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum