Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Berlin Neukölln

Nina Priebe

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2019 (2-1) Anna Deniz
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 7:11, 11:6 ,12:10 ,6:11
3:0 01.09.2019 (1-1) Jutta Baron
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
3:0 07.09.2019 (4-3) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 08.09.2019 (2-1) Franziska Kassner
Gegner: SV Hellas Nauen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,11:5
2:3 08.09.2019 (1-1) Wencke Dauwitz
Gegner: SV Hellas Nauen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:5 ,5:11
3:0 08.09.2019 (3-1) Silke Gutschmidt
Gegner: SV Hellas Nauen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:0 28.09.2019 (1-2) Andrea Martens
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 28.09.2019 (1-1) Aileen Pokrandt
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.10.2019 (3-4) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
2:3 06.10.2019 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
1:3 06.10.2019 (2-4) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,8:11
0:3 19.10.2019 (3-4) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 7:11, 7:11
3:2 19.10.2019 (4-4) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:8
2:3 19.10.2019 (2-4) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 9:11, 7:11 ,11:9 ,6:11
2:3 26.10.2019 (1-2) Claudia Petereit
Gegner: TTC Finow Eberswalde III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:16, 6:11, 11:3 ,11:7 ,7:11
1:3 26.10.2019 (1-1) Carolin Mews
Gegner: TTC Finow Eberswalde III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,8:11
3:0 27.10.2019 (2-1) Sabrina Ahrens
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 27.10.2019 (1-1) Julia Kählitz
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
1:3 02.11.2019 (2-1) Marleen Kurzke
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Gina Lorenz
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:2 02.11.2019 (3-1) Cornelia Walter
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D1-D1) mit Kirstin Herlemann
gegen Jutta Baron / Anna Deniz
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Janina Thiele
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Jutta Seewöster
gegen Silke Gutschmidt / Sunny Schuhmacher
Gegner: SV Hellas Nauen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Kirstin Herlemann
gegen Aileen Pokrandt / Lisa Kanno
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 06.10.2019 (D2-D2) mit Mareike Jünemann
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,11:8
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Mareike Jünemann
gegen Irina Palina / Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 12:14, 11:8 ,6:11
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Kirstin Herlemann
gegen Michelle Wutskowsky / Sophia Rudolph
Gegner: TTC Finow Eberswalde III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 4:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
3:1 27.10.2019 (D1-D1) mit Kirstin Herlemann
gegen Julia Kählitz / Lena Prüßing
Gegner: TSV Stahnsdorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 8:11 ,11:7
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Kirstin Herlemann
gegen Gina Lorenz / Rosita Kermer
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum