2:3
02.09.2020
(6-5)
Marco Elstermann
Gegner: TTC Lok Pankow II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:3,
13:11,
8:11
,9:11
,7:11
1:3
02.09.2020
(5-5)
Ron Kittel
Gegner: TTC Lok Pankow II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
7:11,
11:8
,8:11
3:1
03.09.2020
(2-1)
Thoralf Hanstein
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:5,
7:11,
12:10
,11:9
3:0
03.09.2020
(1-1)
Hilmar Hartmann
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
11:6,
11:9
3:1
03.09.2020
(3-1)
Hüseyin Hirschler
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
4:11,
11:2,
12:10
,11:6
3:1
10.09.2020
(4-3)
Patrick Sobel
Gegner: TTV Friedrichsfelde
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
10:12,
11:4
,11:7
3:0
10.09.2020
(4-4)
Michael Gust
Gegner: TTV Friedrichsfelde
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:6,
11:6,
11:4
3:0
11.09.2020
(1-2)
Janik Conrad
Gegner: Charlottenburger TTC 70 III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:7,
11:9,
11:2
0:3
11.09.2020
(1-1)
Dimitry Astrinsky
Gegner: Charlottenburger TTC 70 III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
7:11,
6:11,
5:11
3:0
11.09.2020
(1-3)
Wilfried Wartenberg
Gegner: Charlottenburger TTC 70 III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
12:10,
11:5,
11:8
2:3
18.09.2020
(3-4)
Felix Klapprott
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin II
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
10:12,
10:12,
11:6
,11:7
,10:12
1:3
18.09.2020
(4-4)
Erik Freydank
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin II
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
12:10,
8:11,
7:11
,9:11
3:1
20.09.2020
(2-1)
Philipp Jänchen
Gegner: Spandauer TTC III
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
11:5,
11:9
,14:12
3:0
20.09.2020
(1-1)
Lars Suermann
Gegner: Spandauer TTC III
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:6,
11:9,
11:8
3:0
20.09.2020
(3-1)
Sebastian Maar
Gegner: Spandauer TTC III
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
11:6,
11:5
3:2
23.09.2020
(4-3)
György Katai
Gegner: SSV Friedrichshain
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
9:11,
11:2,
11:9
,4:11
,11:5
2:3
23.09.2020
(4-4)
Thomas Schmidt
Gegner: SSV Friedrichshain
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
8:11,
11:3,
11:7
,5:11
,9:11
3:0
24.09.2020
(6-5)
Marcel Furtner
Gegner: SV Lichtenberg 47 III
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
11:9,
11:4
3:2
24.09.2020
(6-6)
Viktor Gerlin
Gegner: SV Lichtenberg 47 III
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
12:10,
11:2,
9:11
,12:14
,11:9
3:1
25.09.2020
(1-2)
Urban Sandherr
Gegner: TTC Zehlendorf II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
13:11,
8:11,
11:7
,11:7
3:2
25.09.2020
(1-1)
Andreas Görlitz
Gegner: TTC Zehlendorf II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
10:12,
11:5
,11:8
,11:8
3:1
25.09.2020
(1-3)
Andreas Stöckle
Gegner: TTC Zehlendorf II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:5,
5:11,
11:5
,16:14
3:1
08.10.2020
(3-4)
Andreas Volkmer
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:9,
11:8,
8:11
,11:9
2:3
08.10.2020
(4-4)
Andreas May
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:9,
11:5,
2:11
,4:11
,5:11