Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Düppel Dentalsplace

Patrick Strahl

Einzel-Spiele
3:2 12.09.2021 (3-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:2 ,7:11 ,11:8
3:1 12.09.2021 (3-3) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:6
0:3 19.09.2021 (4-3) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 12:14
1:3 19.09.2021 (3-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 11:8 ,7:11
3:0 23.10.2021 (3-4) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:5
3:0 23.10.2021 (3-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:2, 11:6
3:1 12.02.2022 (3-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:5, 7:11 ,11:7
3:1 12.02.2022 (3-3) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 5:11 ,11:4
3:1 20.02.2022 (4-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,12:10
2:3 20.02.2022 (3-3) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,8:11 ,15:17
3:0 13.03.2022 (3-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
1:3 13.03.2022 (3-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 6:11, 3:11 ,6:11
3:1 23.04.2022 (3-4) Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:5
3:1 23.04.2022 (3-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:6, 11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit William Maybanks
gegen Danilo Toma / Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,12:10
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit William Maybanks
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Johannes Heise
gegen Michael Khan Orhan / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,13:11
2:3 20.02.2022 (D1-D1) mit William Maybanks
gegen Jannik Hehemann / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,10:12
3:1 13.03.2022 (D2-D2) mit William Maybanks
gegen Daniel Kleinert / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 23.04.2022 (D2-D2) mit William Maybanks
gegen Anton Depperschmidt / Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum