Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Düppel Dentalsplace

Johannes Heise

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2021 (4-3) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,2:11
3:1 12.09.2021 (4-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,11:2
1:3 03.10.2021 (3-4) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 15:13 ,8:11
1:3 03.10.2021 (4-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,6:11
1:3 30.10.2021 (3-4) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 12:14, 6:11 ,10:12
1:3 30.10.2021 (4-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:1 07.11.2021 (4-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:4
3:1 07.11.2021 (4-4) Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 9:11 ,11:4
0:3 28.11.2021 (3-4) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
1:3 28.11.2021 (4-4) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,9:11
3:2 15.01.2022 (3-4) Marten Stange
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:5, 10:12 ,12:10 ,14:12
0:3 15.01.2022 (4-4) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:14, 5:11
0:3 16.01.2022 (3-4) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:13
1:3 16.01.2022 (4-4) Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 1:11, 6:11 ,6:11
0:3 12.02.2022 (4-3) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:2 12.02.2022 (4-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,13:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 12.09.2021 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Jonathan Habekost / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 13:11, 9:11 ,7:11 ,11:7
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit William Maybanks
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 11:8 ,9:11
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit William Maybanks
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,6:11
1:3 07.11.2021 (D2-D2) mit William Maybanks
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit William Maybanks
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit William Maybanks
gegen Marten Stange / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,6:11 ,9:11
0:3 16.01.2022 (D1-D1) mit William Maybanks
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Patrick Strahl
gegen Michael Khan Orhan / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum