Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC Düppel Dentalsplace

William Maybanks

Einzel-Spiele
0:3 10.09.2022 (4-3) Rimas Lesiv
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
3:0 10.09.2022 (4-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:2 08.10.2022 (3-4) Philipp Flörke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 10:12 ,10:12 ,11:8
0:3 08.10.2022 (4-4) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
0:3 09.10.2022 (3-4) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
0:3 09.10.2022 (4-4) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:2 15.10.2022 (4-3) Nils Schulze
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,4:11 ,11:8
3:0 15.10.2022 (4-4) Felix Wilke
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
3:0 22.10.2022 (3-4) Arne Gebken
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
3:0 22.10.2022 (3-3) Martin Wille
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
0:3 12.11.2022 (4-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:0 12.11.2022 (4-4) Juan Carlos Luperdi
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
1:3 19.11.2022 (3-4) Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,8:11
3:2 19.11.2022 (4-4) Harun Bozanoglu
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,11:7 ,11:8
3:0 20.11.2022 (3-4) Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
3:0 20.11.2022 (4-4) Christof Brüning
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
3:0 26.11.2022 (4-3) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:1 26.11.2022 (4-4) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:1
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2022 (D2-D2) mit Patrick Strahl
gegen Leon Hintze / Rimas Lesiv
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 08.10.2022 (D1-D1) mit Patrick Strahl
gegen Florian Keck / Philipp Flörke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 12:14 ,9:11
0:3 09.10.2022 (D2-D2) mit Patrick Strahl
gegen Michael Zibell / Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:1 15.10.2022 (D1-D1) mit Patrick Strahl
gegen Johan Hagberg / Nils Schulze
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 22.10.2022 (D2-D2) mit Stefan Behrens
gegen Martin Wille / Arne Gebken
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 12.11.2022 (D2-D2) mit Patrick Strahl
gegen Janik Meder / Juan Carlos Luperdi
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 5:11, 11:4 ,11:5
3:0 19.11.2022 (D2-D2) mit Patrick Strahl
gegen Kai Enno Kleffel / Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:2 20.11.2022 (D2-D2) mit Patrick Strahl
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:6 ,11:8
3:0 26.11.2022 (D1-D1) mit Patrick Strahl
gegen Rajat Hubli / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum