Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Düppel Dentalsplace

Sebastian Stürzebecher

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2021 (1-2) Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 5:11 ,11:2
3:2 12.09.2021 (1-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 4:11, 13:11 ,11:5 ,12:10
0:3 19.09.2021 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 5:11, 6:11
3:2 19.09.2021 (1-1) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 14:12 ,11:13 ,11:3
0:3 03.10.2021 (2-1) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
2:3 03.10.2021 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 8:11, 5:11 ,11:6 ,10:12
3:2 23.10.2021 (1-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,8:11 ,11:3
1:3 23.10.2021 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 12:10, 10:12 ,5:11
3:0 30.10.2021 (2-1) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
1:3 30.10.2021 (1-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,7:11
3:0 07.11.2021 (1-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:9, 11:6
3:0 07.11.2021 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
3:1 28.11.2021 (2-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 14:12 ,11:8
3:2 28.11.2021 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:1 ,12:10 ,11:7
1:3 15.01.2022 (2-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 6:11, 11:4 ,10:12
2:3 15.01.2022 (1-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 2:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
3:2 16.01.2022 (2-1) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:7
0:3 16.01.2022 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
0:3 12.02.2022 (1-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 12.02.2022 (1-1) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 12:14, 4:11
3:1 20.02.2022 (2-1) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:9
2:3 20.02.2022 (1-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 12:10, 4:11 ,11:8 ,7:11
1:3 06.03.2022 (1-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,12:14
2:3 06.03.2022 (1-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:8 ,9:11
3:1 13.03.2022 (1-2) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:9
0:3 13.03.2022 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 23.04.2022 (1-2) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,8:11
3:1 23.04.2022 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,12:10
3:1 30.04.2022 (2-1) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:3
3:0 30.04.2022 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Patrick Strahl
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Andy Römhild / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Elger Neumann / Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:6
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Michael Zibell / Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 18:16, 11:9, 11:6
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Chris Rehberg / Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 28.11.2021 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Mariano Lockward / Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,6:11 ,11:5
3:2 16.01.2022 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Andreas Escher / Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:3 ,11:3
2:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,11:13 ,5:11
3:1 20.02.2022 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,13:11
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Mariano Lockward / Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 15:13, 11:7 ,7:11 ,11:7
3:0 13.03.2022 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 23.04.2022 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 14:12
1:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Ralf Kölle
gegen Chris Rehberg / Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum