Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Esingen

Christina Nieschalk

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2020 (4-3) Jürgen Friedrichs
Gegner: SG Kölln-Reisiek II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 16:18 ,11:7
3:1 11.09.2020 (4-4) Holger Lutz
Gegner: SG Kölln-Reisiek II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,11:5
1:3 11.09.2020 (4-2) Kai Wagenknecht
Gegner: SG Kölln-Reisiek II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:8, 3:11 ,5:11
3:1 13.09.2020 (1-2) Christiane Semmelhack
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 13:11 ,11:6
1:3 13.09.2020 (1-1) Elke Lohse
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,10:12
3:2 13.09.2020 (1-3) Birgit Franzen
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
1:3 17.09.2020 (4-3) Marco Hidde
Gegner: MTV Ellerhoop
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,5:11
1:3 17.09.2020 (3-3) Ronny Hübl
Gegner: MTV Ellerhoop
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 12:10, 10:12 ,8:11
3:1 25.09.2020 (3-4) Dirk Maasch
Gegner: TuS Appen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:5, 10:12 ,12:10
3:1 25.09.2020 (3-3) Hans-Peter Jung
Gegner: TuS Appen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:5
1:3 25.09.2020 (3-1) Sönke Weber
Gegner: TuS Appen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,6:11
3:2 27.09.2020 (2-1) Monique Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,8:11 ,11:9
0:3 27.09.2020 (1-1) Philine Carl
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:2 27.09.2020 (3-1) Laura Michaelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,10:12 ,11:8
0:3 04.10.2020 (1-2) Lisa-Marie Grupe
Gegner: SV Friedrichsgabe III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 3:11, 8:11
2:3 04.10.2020 (1-1) Sophie Moor
Gegner: SV Friedrichsgabe III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:1 ,8:11
3:0 04.10.2020 (1-3) Sabine Kuchel
Gegner: SV Friedrichsgabe III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 24.10.2020 (2-1) Kristina Bartoszynski
Gegner: SC Hohenaspe
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 15:13, 11:9, 6:11 ,11:5
3:1 24.10.2020 (1-1) Stephanie Bruhn
Gegner: SC Hohenaspe
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 4:11, 12:10 ,11:7
3:0 24.10.2020 (3-1) Sandra Carow
Gegner: SC Hohenaspe
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2020 (D2-D2) mit Michael Süße
gegen Sascha Crone / Kai Wagenknecht
Gegner: SG Kölln-Reisiek II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,8:11 ,5:11
1:3 17.09.2020 (D1-D1) mit Michael Süße
gegen Mario Konitzki / Ronny Hübl
Gegner: MTV Ellerhoop
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,8:11
3:0 25.09.2020 (D2-D2) mit Michael Süße
gegen Hans-Peter Jung / Dirk Maasch
Gegner: TuS Appen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum