Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

Preetzer TSV

Lasse Staack

Einzel-Spiele
3:2 17.09.2022 (2-1) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:1 17.09.2022 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:7
2:3 24.09.2022 (1-2) Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,7:11
1:3 24.09.2022 (1-1) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,7:11
3:0 01.10.2022 (1-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:5
3:1 01.10.2022 (1-1) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:5
2:3 08.10.2022 (2-1) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,11:4 ,3:11
1:3 08.10.2022 (1-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 8:11, 4:11 ,9:11
3:0 29.10.2022 (2-1) Christian Witter
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
1:3 29.10.2022 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,6:11
0:3 12.11.2022 (1-2) Agnius Kacerauskas
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
1:3 12.11.2022 (1-1) Johan Hagberg
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,5:11
1:3 20.11.2022 (1-2) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,9:11
2:3 20.11.2022 (1-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:8 ,2:11
3:1 10.12.2022 (2-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:3, 6:11 ,11:5
0:3 10.12.2022 (1-1) Daniel Cords
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 10:12
1:3 28.01.2023 (1-2) Daniel Cords
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,5:11
0:3 28.01.2023 (1-1) Krysztof Kaczmarek
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 17.09.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 2:11 ,11:9
1:3 24.09.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Leon Hintze / Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,9:11
0:3 01.10.2022 (D2-D2) mit Julius Stahl
gegen Matthias Bluhm / Max Westphal
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 08.10.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 12:10, 8:11 ,3:11
2:3 29.10.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Kai Enno Kleffel / Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,9:11
0:3 12.11.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Johan Hagberg / Nils Schulze
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
2:3 20.11.2022 (D2-D2) mit Julius Stahl
gegen Patrick Strahl / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,6:11 ,8:11
2:3 10.12.2022 (D1-D1) mit Christof Brüning
gegen Daniel Cords / Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:5 ,3:11
0:3 28.01.2023 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Janik Meder / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum