Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Friedrichsgabe

Jana Fernholz

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (2-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
3:1 19.09.2021 (2-2) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:7
3:1 25.09.2021 (3-4) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 14:12, 6:11 ,13:11
3:1 25.09.2021 (3-3) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,11:6
3:2 26.09.2021 (1-2) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:8, 9:11 ,6:11 ,11:7
2:3 26.09.2021 (1-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 12:14 ,8:11 ,9:11
3:0 10.10.2021 (4-3) Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:1 10.10.2021 (3-3) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 9:11, 11:4 ,11:8
2:3 16.10.2021 (2-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 7:11, 11:3 ,11:5 ,9:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,11:9
3:0 13.11.2021 (3-4) Sarah Nitsch
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 13.11.2021 (4-4) Kristin Engel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 15:13 ,11:0
3:1 11.12.2021 (2-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:2 11.12.2021 (2-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:5 ,11:9
0:3 12.12.2021 (1-2) Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 3:11
0:3 12.12.2021 (2-2) Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 7:11, 4:11
3:1 15.01.2022 (2-1) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:4
3:1 15.01.2022 (1-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 5:11, 11:5 ,11:6
3:2 16.01.2022 (1-2) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,9:11 ,11:4
3:0 16.01.2022 (2-2) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:0 05.03.2022 (4-3) Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:2 05.03.2022 (3-3) Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:4
2:3 06.03.2022 (3-4) Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,8:11
3:0 06.03.2022 (3-3) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:2 02.04.2022 (2-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,12:10 ,11:8
3:1 02.04.2022 (2-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:1, 8:11 ,11:9
3:1 30.04.2022 (4-3) Lenara Breyer
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:2 ,11:4
3:0 30.04.2022 (4-4) Sophie Pfeifer
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Jolina Beckmann
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Diana Asselborn
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Diana Asselborn
gegen Johanna Salzmann / Kathrin Bartels
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Antonia Nitz
gegen Doreen Heilmann / Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,7:11 ,11:7
2:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Diana Asselborn
gegen Tineke Ladmia / Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,9:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Luna Bousselmame
gegen Sarah Nitsch / Kristin Engel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
3:1 11.12.2021 (D2-D2) mit Laura Schweiz
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:5
0:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Laura Schweiz
gegen Jasmin Halabi / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Laura Schweiz
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:1, 11:7
3:1 16.01.2022 (D2-D2) mit Laura Schweiz
gegen Katrin Dornemann / Klaudia Koryzna
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:3, 14:12 ,11:6
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Laura Schweiz
gegen Lisa Schoknecht / Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
2:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Laura Schweiz
gegen Viola Blach / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,5:11 ,7:11
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Laura Schweiz
gegen Doreen Heilmann / Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,11:6
0:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Lena Mollwitz
gegen Julia Braasch / Sophie Pfeifer
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum