Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Friedrichsgabe

Carina Ludwig

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (4-3) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 3:11 ,11:6
1:3 18.09.2021 (4-4) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 13:11, 7:11 ,6:11
3:1 25.09.2021 (2-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,11:3
3:0 25.09.2021 (2-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:2 03.10.2021 (4-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:7, 10:12 ,11:7 ,11:5
3:0 03.10.2021 (4-4) Michaela Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
0:3 09.10.2021 (4-3) Carolin Mews
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
1:3 09.10.2021 (4-4) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,9:11
0:3 10.10.2021 (1-2) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:0 10.10.2021 (2-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 13:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Kristin Engel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:4, 11:2
1:3 13.11.2021 (3-3) Sarah Nitsch
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,7:11
3:0 14.11.2021 (3-4) Margit Jeremias
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 14.11.2021 (4-4) Luca Marie Ulbricht
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
3:1 11.12.2021 (1-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:8
2:3 11.12.2021 (1-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,4:11 ,6:11
0:3 12.12.2021 (2-1) Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 12:14
3:2 12.12.2021 (1-1) Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,11:4 ,11:6
1:3 15.01.2022 (3-4) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,8:11
3:0 15.01.2022 (4-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:1 16.01.2022 (2-1) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:13, 11:7 ,11:8
3:1 16.01.2022 (1-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:4
0:3 22.01.2022 (3-4) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 22.01.2022 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 9:11, 6:11 ,8:11
1:3 06.02.2022 (2-1) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 11:6, 10:12 ,6:11
3:2 06.02.2022 (2-2) Alina List
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 9:11, 14:12 ,11:6 ,11:3
3:0 05.03.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 05.03.2022 (3-3) Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:4, 11:4 ,4:11 ,11:3
1:3 05.03.2022 (1-2) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 2:11, 5:11 ,6:11
3:0 05.03.2022 (2-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 06.03.2022 (2-1) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
2:3 06.03.2022 (2-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 11:6 ,5:11 ,6:11
0:3 02.04.2022 (1-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 02.04.2022 (1-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,9:11
3:0 03.04.2022 (3-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:6, 11:7
3:1 03.04.2022 (4-4) Inga Weichel
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Lena Mollwitz
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 12:14
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Luna Bousselmame
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:8, 14:12 ,11:9
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Luna Bousselmame
gegen Katja Firat / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,5:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Viktoriya Kondratenko
gegen Chiara Baltus / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Luna Bousselmame
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:9, 6:11 ,13:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Ariane Liedmeier
gegen Lisa Krödel / Marlene Andres
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,8:11 ,11:3
0:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Ariane Liedmeier
gegen Elena Uludintceva / Annette Blazek
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
2:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Jolina Beckmann
gegen Lisa Schoknecht / Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:5, 11:13 ,10:12 ,8:11
2:3 12.12.2021 (D2-D2) mit Jolina Beckmann
gegen Sonja Reissmann / Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,11:9 ,7:11
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Ariane Liedmeier
gegen Jennifer Schmidt / Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:15, 13:11 ,5:11 ,10:12
0:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Antonia Nitz
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 10:12, 4:11
0:3 22.01.2022 (D1-D1) mit Ariane Liedmeier
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:13
1:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Luna Bousselmame
gegen Anna Tietgens / Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,5:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Luna Bousselmame
gegen Anika Walter / Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Luna Bousselmame
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 06.03.2022 (D2-D2) mit Luna Bousselmame
gegen Laura Konradt / Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
0:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Jolina Beckmann
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 11:13
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Luna Bousselmame
gegen Lena Meiß / Inga Weichel
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,10:12 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum