Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Friedrichsgabe

Luna Bousselmame

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2021 (1-2) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:6
3:0 19.09.2021 (1-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:2 25.09.2021 (1-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,10:12 ,11:8
3:0 25.09.2021 (1-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
3:0 26.09.2021 (3-4) Stella Lin Wonschik
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 26.09.2021 (4-4) Haiyan Aye
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,11:8
3:1 02.10.2021 (4-3) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:5
3:0 02.10.2021 (4-4) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:9, 11:5
3:0 03.10.2021 (3-4) Michaela Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:1, 11:7
3:0 03.10.2021 (3-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:0 09.10.2021 (3-4) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
0:3 09.10.2021 (3-3) Carolin Mews
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 12:14, 9:11
3:1 10.10.2021 (2-1) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 5:11 ,11:4
3:2 10.10.2021 (1-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,11:9
3:2 16.10.2021 (1-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,11:8 ,11:5
3:1 16.10.2021 (1-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:9, 12:10 ,11:5
3:0 13.11.2021 (1-2) Lisa Krödel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 12:10
3:1 13.11.2021 (2-2) Marlene Andres
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 7:11, 13:11 ,11:9
3:1 14.11.2021 (4-3) Luca Marie Ulbricht
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:8, 11:4 ,11:7
3:1 14.11.2021 (3-3) Margit Jeremias
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:6
3:1 23.01.2022 (4-3) Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:7
3:0 23.01.2022 (3-3) Maike Bares
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
2:3 06.02.2022 (1-2) Alina List
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:1 ,12:14 ,9:11
1:3 06.02.2022 (1-1) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 11:6, 11:13 ,5:11
3:0 05.03.2022 (1-2) Anika Walter
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 05.03.2022 (1-1) Sophie Hajok
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 05.03.2022 (2-1) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:4, 17:15 ,12:10
3:1 05.03.2022 (1-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:5
2:3 06.03.2022 (1-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 8:11, 5:11 ,11:8 ,4:11
0:3 06.03.2022 (1-1) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:13, 2:11
3:1 03.04.2022 (4-3) Inga Weichel
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:9, 11:4 ,12:10
3:1 03.04.2022 (3-3) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:4
0:3 30.04.2022 (3-4) Sophie Pfeifer
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:1 30.04.2022 (3-3) Lenara Breyer
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:2
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Antonia Nitz
gegen Isabell Puskas / Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,6:11
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Carina Ludwig
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:8, 14:12 ,11:9
3:2 26.09.2021 (D1-D1) mit Lena Mollwitz
gegen Sejla Fazlic / Stella Lin Wonschik
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,11:4
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Lena Mollwitz
gegen Jessika-Joyce Xu / Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 13:15 ,11:9 ,12:10
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Carina Ludwig
gegen Katja Firat / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,5:11
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Lena Mollwitz
gegen Claudia Petereit / Carolin Mews
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 14:16, 11:8 ,11:7 ,11:8
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Carina Ludwig
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:9, 6:11 ,13:11
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Antonia Nitz
gegen Nicola Kölln / Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:13 ,2:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Jana Fernholz
gegen Sarah Nitsch / Kristin Engel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Lena Mollwitz
gegen Margit Jeremias / Luca Marie Ulbricht
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,6:11 ,11:7
0:3 23.01.2022 (D1-D1) mit Viktoriya Kondratenko
gegen Anika Walter / Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
1:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Carina Ludwig
gegen Anna Tietgens / Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,5:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Carina Ludwig
gegen Anika Walter / Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Carina Ludwig
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 06.03.2022 (D2-D2) mit Carina Ludwig
gegen Laura Konradt / Sophia Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Carina Ludwig
gegen Lena Meiß / Inga Weichel
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,10:12 ,6:11
3:1 30.04.2022 (D1-D1) mit Anastasiia Solodenko
gegen Michelle Weber / Lenara Breyer
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum