Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Bargteheide

Constantin Velling

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2022 (1-2) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:3
3:1 04.09.2022 (1-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:5
3:1 10.09.2022 (2-1) Mogens Sonnichsen
Gegner: SV Friedrichsort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,12:10
3:0 10.09.2022 (2-2) Niklas Munz
Gegner: SV Friedrichsort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
1:3 18.09.2022 (1-2) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:3, 13:15 ,4:11
3:2 18.09.2022 (2-2) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 14:12 ,7:11 ,11:4
3:1 01.10.2022 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:9
3:1 01.10.2022 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:4 ,11:9
2:3 08.10.2022 (4-3) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 17:15, 6:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
3:0 08.10.2022 (4-4) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:1 09.10.2022 (1-2) Till Cassens
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,11:4
3:1 09.10.2022 (1-1) Jan-Ole Penderak
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 14:12, 8:11 ,11:7
3:0 16.10.2022 (1-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 12:10
3:1 16.10.2022 (2-2) Christian Kaminsky
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:4
3:0 22.10.2022 (1-2) Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:1
1:3 22.10.2022 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 10:12, 9:11 ,9:11
3:0 29.10.2022 (1-2) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:7, 13:11
3:0 29.10.2022 (2-2) Jonas Wolf
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:0 30.10.2022 (1-2) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
1:3 30.10.2022 (2-2) Jan Mathe
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 12:14 ,8:11
0:3 12.11.2022 (3-4) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:13, 11:13
1:3 12.11.2022 (4-4) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 13:11 ,8:11
3:1 13.11.2022 (4-3) Rimas Lesiv
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 5:11, 12:10 ,14:12
3:1 13.11.2022 (4-4) Jan Wassermann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:7
3:1 19.11.2022 (3-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,11:4
1:3 19.11.2022 (3-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 5:11, 11:8 ,5:11
3:0 20.11.2022 (1-2) Elias Sadegh Jokar
Gegner: SV Berliner Brauereien
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
0:3 20.11.2022 (1-1) Pascal Neef
Gegner: SV Berliner Brauereien
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:1 28.01.2023 (1-2) Malte Dittmar
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,11:4
3:1 28.01.2023 (1-1) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2022 (D1-D1) mit Luca Meder
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,9:11
3:0 10.09.2022 (D2-D2) mit Christian Velling
gegen Niklas Munz / René Ahrensdorf
Gegner: SV Friedrichsort
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
0:3 18.09.2022 (D1-D1) mit Christian Velling
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:1 01.10.2022 (D1-D1) mit Christian Velling
gegen Michael Dinse / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 3:11, 11:9 ,11:5
3:2 08.10.2022 (D2-D2) mit Ole Markscheffel
gegen Deniz Aydin / Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 3:11 ,7:11 ,11:3
3:1 09.10.2022 (D2-D2) mit Luca Meder
gegen Jan-Ole Penderak / Tim Ackermann
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 10:12 ,11:8
3:1 16.10.2022 (D2-D2) mit Christian Velling
gegen Christian Kaminsky / Jia Yuan Zhang
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:8
3:0 22.10.2022 (D1-D1) mit Torben Markscheffel
gegen Niklas Holz / Benjamin Krüger
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 29.10.2022 (D2-D2) mit Christian Velling
gegen Albert Piwonski / Jannis Hauck
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
2:3 30.10.2022 (D2-D2) mit Christian Velling
gegen Daniel Bartels / Jonas Wolf
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,7:11 ,7:11
3:0 12.11.2022 (D1-D1) mit Ole Markscheffel
gegen Yansheng Wang / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:1 13.11.2022 (D1-D1) mit Ole Markscheffel
gegen Rimas Lesiv / Jan Wassermann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:8, 11:4 ,11:7
1:3 19.11.2022 (D1-D1) mit Torben Markscheffel
gegen Elger Neumann / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,8:11
3:0 20.11.2022 (D1-D1) mit Luca Meder
gegen Pascal Neef / Dominik Haag
Gegner: SV Berliner Brauereien
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 28.01.2023 (D1-D1) mit Nathan Salesse
gegen Malte Dittmar / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum