Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Bargteheide

Florian Keck

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2022 (2-1) Johan Hagberg
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,3:11 ,9:11
3:1 18.09.2022 (2-2) Agnius Kacerauskas
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:7
0:3 08.10.2022 (2-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:2 08.10.2022 (2-2) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:4, 10:12 ,8:11 ,11:4
3:1 15.10.2022 (1-2) Rajat Hubli
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 13:11, 11:5 ,12:10
1:3 15.10.2022 (2-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,6:11
3:0 22.10.2022 (1-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
1:3 22.10.2022 (2-2) Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,9:11
3:1 23.10.2022 (2-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:7
3:2 23.10.2022 (2-2) Christian Witter
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:1 29.10.2022 (2-1) Daniel Cords
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,11:8
3:0 29.10.2022 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
1:3 12.11.2022 (1-2) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 11:4 ,9:11
3:0 12.11.2022 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
1:3 13.11.2022 (2-1) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,9:11
2:3 13.11.2022 (2-2) Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,12:10 ,7:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2022 (D2-D2) mit Ole Markscheffel
gegen Agnius Kacerauskas / Felix Wilke
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 12:14, 4:11 ,11:6 ,11:6
3:1 08.10.2022 (D1-D1) mit Philipp Flörke
gegen Patrick Strahl / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 14:12 ,11:9
1:3 15.10.2022 (D1-D1) mit Philipp Flörke
gegen Rajat Hubli / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:1 22.10.2022 (D1-D1) mit Philipp Flörke
gegen Samuel Albrecht / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:1 23.10.2022 (D2-D2) mit Philipp Flörke
gegen Kai Enno Kleffel / Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,11:6
3:0 29.10.2022 (D1-D1) mit Philipp Flörke
gegen Daniel Cords / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
2:3 12.11.2022 (D2-D2) mit Philipp Flörke
gegen Michael Zibell / Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,9:11 ,7:11
3:0 13.11.2022 (D2-D2) mit Philipp Flörke
gegen Leon Hintze / Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum