Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Bargteheide

Philipp Flörke

Einzel-Spiele
2:3 08.10.2022 (3-4) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 7:11, 12:10 ,12:10 ,8:11
3:2 08.10.2022 (3-3) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:4 ,14:16 ,14:12
2:3 15.10.2022 (4-3) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,12:14
3:0 15.10.2022 (3-3) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:0 22.10.2022 (4-3) Lennart Hay
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
2:3 22.10.2022 (3-3) Mathias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 13:15 ,7:11 ,8:11
3:2 23.10.2022 (3-4) Harun Bozanoglu
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:9
3:2 23.10.2022 (3-3) Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 4:11, 11:6 ,9:11 ,11:5
2:3 29.10.2022 (3-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,11:9 ,12:14
0:3 29.10.2022 (3-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:1 12.11.2022 (4-3) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 18:16, 11:8, 4:11 ,11:2
3:2 12.11.2022 (3-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,4:11 ,11:9
3:2 13.11.2022 (3-4) Jan Wassermann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,10:12 ,11:7
3:0 13.11.2022 (3-3) Rimas Lesiv
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
3:0 19.11.2022 (2-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
3:2 19.11.2022 (2-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 08.10.2022 (D1-D1) mit Florian Keck
gegen Patrick Strahl / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 14:12 ,11:9
1:3 15.10.2022 (D1-D1) mit Florian Keck
gegen Rajat Hubli / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:1 22.10.2022 (D1-D1) mit Florian Keck
gegen Samuel Albrecht / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:1 23.10.2022 (D2-D2) mit Florian Keck
gegen Kai Enno Kleffel / Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,11:6
3:0 29.10.2022 (D1-D1) mit Florian Keck
gegen Daniel Cords / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
2:3 12.11.2022 (D2-D2) mit Florian Keck
gegen Michael Zibell / Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,9:11 ,7:11
3:0 13.11.2022 (D2-D2) mit Florian Keck
gegen Leon Hintze / Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 19.11.2022 (D2-D2) mit Ole Markscheffel
gegen Martin Gluza / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 13:11, 14:16 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum