Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

Till Rahberger

Einzel-Spiele
2:3 02.10.2021 (4-3) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,2:11
3:2 02.10.2021 (4-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,9:11 ,12:10
3:2 03.10.2021 (4-3) Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:5
3:0 03.10.2021 (3-3) Johannes Jentzsch
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:2 16.10.2021 (1-2) Philipp Dethloff
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,8:11 ,11:4
3:1 16.10.2021 (2-2) Yannick Sprengel
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 14:12, 5:11 ,11:8
3:2 17.10.2021 (1-2) Leo Stynen
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,10:12 ,13:11
0:3 17.10.2021 (2-2) Roy Affeldt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
2:3 14.11.2021 (3-4) Waldemar Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:2, 6:11 ,11:6 ,9:11
0:3 14.11.2021 (3-3) Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 7:11, 9:11
0:3 21.11.2021 (2-1) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
1:3 21.11.2021 (2-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:13, 17:15 ,3:11
1:3 27.11.2021 (3-4) Mathias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 7:11, 11:13 ,9:11
2:3 27.11.2021 (3-3) Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,7:11
3:0 28.11.2021 (3-4) Marius Gehler
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:1, 12:10
0:3 28.11.2021 (3-3) Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
3:0 04.12.2021 (4-3) Florian Gloy
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 04.12.2021 (3-3) Fabian Winter
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:9
3:1 05.12.2021 (4-3) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 10:12 ,11:4
3:0 05.12.2021 (4-4) Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 12.12.2021 (3-4) Bobby Tran
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:2 12.12.2021 (3-3) Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:6
1:3 15.01.2022 (1-2) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:14, 11:7 ,11:13
3:2 15.01.2022 (2-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:6
0:3 16.01.2022 (4-3) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:1 16.01.2022 (4-4) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:1, 11:6 ,11:6
3:0 30.01.2022 (2-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:6, 14:12
1:3 30.01.2022 (2-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,8:11
0:3 05.03.2022 (2-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 05.03.2022 (2-2) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Michael Zibell
gegen Vincent Senkbeil / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 2:11 ,11:9 ,9:11
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Tim Surek
gegen Luis Engelbrecht / Sebastian Bosse
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Tim Surek
gegen Leo Stynen / Johannes Böhme
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:8
0:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Sven Olaf Stucke-Schmidt / Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:18, 9:11, 10:12
2:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Samuel Albrecht / Mathias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:1 28.11.2021 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Daniel Bartels / Marius Gehler
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:5
2:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Dmytro Asieiev / Oleksii Dehtiarov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,11:13
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Andreas Escher
gegen Chris Rehberg / Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,11:5
1:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Kai Enno Kleffel / Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,1:11
3:1 15.01.2022 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Leo Niklas Schultz / Chris Albrecht
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 11:5, 12:10 ,11:9
2:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,3:11 ,3:11
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:13 ,11:2 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum