Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

Harun Bozanoglu

Einzel-Spiele
0:3 03.10.2021 (1-2) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
3:0 03.10.2021 (2-2) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:1 16.10.2021 (2-1) Yannick Sprengel
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 14:12 ,11:6
3:0 16.10.2021 (1-1) Philipp Dethloff
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
2:3 17.10.2021 (2-1) Roy Affeldt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,13:11 ,9:11
0:3 17.10.2021 (1-1) Leo Stynen
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:13, 9:11
0:3 23.10.2021 (3-4) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 5:11
1:3 23.10.2021 (4-4) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 11:13, 7:11 ,2:11
2:3 14.11.2021 (2-1) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:8, 14:12 ,12:14 ,12:14
2:3 14.11.2021 (2-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,10:12 ,5:11
2:3 27.11.2021 (2-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:9 ,10:12
0:3 27.11.2021 (2-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
2:3 28.11.2021 (2-1) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,3:11
2:3 28.11.2021 (2-2) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,7:11 ,6:11
0:3 04.12.2021 (1-2) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
1:3 04.12.2021 (2-2) Oleksii Dehtiarov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,3:11
2:3 12.12.2021 (2-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,5:11 ,8:11
3:1 12.12.2021 (2-2) Christian Witter
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:6, 11:7 ,11:8
0:3 15.01.2022 (4-3) Luca Meder
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
1:3 15.01.2022 (3-3) Chris Albrecht
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,10:12
3:1 30.01.2022 (3-4) Christof Brüning
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,12:10
3:1 30.01.2022 (3-3) Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 12:10, 6:11 ,11:8
3:2 26.02.2022 (2-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:2 26.02.2022 (2-2) Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
3:1 05.03.2022 (3-4) Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:8, 11:5 ,11:6
3:1 05.03.2022 (3-3) Thomas Menzel
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:9
0:3 13.03.2022 (2-1) Roy Affeldt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:1 13.03.2022 (2-2) Johannes Böhme
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:13 ,11:7
1:3 19.03.2022 (4-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 16:14, 11:13 ,9:11
0:3 19.03.2022 (4-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:17, 6:11, 5:11
2:3 02.04.2022 (1-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 12:10, 7:11 ,8:11 ,10:12
3:0 02.04.2022 (2-2) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
2:3 09.04.2022 (1-2) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,11:9 ,10:12
1:3 09.04.2022 (2-2) Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,4:11
3:0 30.04.2022 (4-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:2 30.04.2022 (3-3) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 03.10.2021 (D2-D2) mit Massi Habib
gegen Johannes Jentzsch / Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:3, 12:14 ,11:7 ,11:8
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit David Schulz
gegen Philipp Dethloff / Yannick Sprengel
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:9, 5:11 ,11:9
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit David Schulz
gegen Roy Affeldt / Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:8 ,11:8
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Michael Zibell
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:18, 9:11, 6:11
3:1 14.11.2021 (D2-D2) mit Massi Habib
gegen Max Westphal / Waldemar Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:8
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Leo Niklas Schultz / Chris Albrecht
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 11:5 ,11:4 ,6:11
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Lenn Laubach
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
3:2 28.11.2021 (D1-D1) mit Tim Surek
gegen Albert Piwonski / Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 13:11, 12:10 ,10:12 ,11:7
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Massi Habib
gegen Fabian Winter / Florian Gloy
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:1 12.12.2021 (D2-D2) mit Massi Habib
gegen Christian Witter / Bobby Tran
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:13, 11:6 ,11:7
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Lenn Laubach
gegen Christian Velling / Luca Meder
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:4, 11:8 ,7:11 ,12:10
1:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Lenn Laubach
gegen Samuel Albrecht / Christof Brüning
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,5:11
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Tim Surek
gegen Dmytro Asieiev / Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,11:9
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Tim Surek
gegen Thomas Menzel / Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,6:11
1:3 13.03.2022 (D1-D1) mit David Schulz
gegen Roy Affeldt / Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,5:11
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit David Schulz
gegen Sven Olaf Stucke-Schmidt / Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 09.04.2022 (D2-D2) mit David Schulz
gegen Gerrit Weber / Rajkamal Singh
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
0:3 30.04.2022 (D1-D1) mit David Schulz
gegen Jannik Hehemann / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum