Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

Matthias Bluhm

Einzel-Spiele
2:3 03.10.2021 (2-1) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 13:11 ,11:3 ,4:11
3:2 03.10.2021 (1-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 3:11 ,11:6 ,11:5
3:0 14.11.2021 (1-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 14.11.2021 (1-1) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:0 21.11.2021 (1-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
0:3 21.11.2021 (1-1) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 6:11
3:0 27.11.2021 (1-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:0 27.11.2021 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 28.11.2021 (1-2) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 14:12 ,11:5
0:3 28.11.2021 (1-1) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 04.12.2021 (2-1) Oleksii Dehtiarov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
1:3 04.12.2021 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,7:11
2:3 12.12.2021 (1-2) Christian Witter
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,11:4 ,9:11
2:3 12.12.2021 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:2 15.01.2022 (2-1) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,5:11 ,11:8
3:2 15.01.2022 (1-1) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,5:11 ,11:5
1:3 30.01.2022 (1-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:1 30.01.2022 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 14:12, 8:11 ,13:11
3:0 26.02.2022 (1-2) Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
3:1 26.02.2022 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 12:10, 11:6 ,11:8
3:1 05.03.2022 (1-2) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:3, 6:11 ,12:10
3:2 05.03.2022 (1-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:13, 14:12 ,11:5 ,11:2
3:0 12.03.2022 (3-4) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
1:3 12.03.2022 (4-4) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 12:10, 12:14 ,10:12
3:0 13.03.2022 (1-2) Johannes Böhme
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:2 13.03.2022 (1-1) Roy Affeldt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 12:10, 9:11 ,7:11 ,11:6
1:3 02.04.2022 (2-1) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 15:13 ,8:11
2:3 02.04.2022 (1-1) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:2, 2:11, 8:11 ,11:7 ,9:11
3:1 03.04.2022 (3-4) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 6:11 ,11:5
3:0 03.04.2022 (4-4) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 09.04.2022 (2-1) Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 09.04.2022 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,9:11
3:0 30.04.2022 (1-2) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
2:3 30.04.2022 (2-2) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,7:11 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 2:11 ,11:9 ,9:11
0:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Sven Olaf Stucke-Schmidt / Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:18, 9:11, 10:12
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Harun Bozanoglu
gegen Leo Niklas Schultz / Chris Albrecht
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 11:5 ,11:4 ,6:11
2:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Till Rahberger
gegen Samuel Albrecht / Mathias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:1 28.11.2021 (D2-D2) mit Till Rahberger
gegen Daniel Bartels / Marius Gehler
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:5
2:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Dmytro Asieiev / Oleksii Dehtiarov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,11:13
1:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Kai Enno Kleffel / Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,1:11
3:1 15.01.2022 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Leo Niklas Schultz / Chris Albrecht
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 11:5, 12:10 ,11:9
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:13 ,11:2 ,11:8
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Lenn Laubach
gegen Benjamin Winter / Martin Zwiazek
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 05.03.2022 (D2-D2) mit Lenn Laubach
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 12:10, 6:11 ,11:6 ,12:10
2:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,6:11 ,5:11
3:2 13.03.2022 (D2-D2) mit Tim Surek
gegen Johannes Böhme / Leo Stynen
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,11:1 ,11:9
0:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Lenn Laubach
gegen Kamiar Laurentino / Jia Yuan Zhang
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
1:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Andreas Escher
gegen Mariano Lockward / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,9:11
2:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Lenn Laubach
gegen Kai Enno Kleffel / Mathias Ebell
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 7:11, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:2 30.04.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:13 ,11:3 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum