Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

Andreas Escher

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (3-4) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,8:11
0:3 18.09.2021 (4-4) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:2 19.09.2021 (3-4) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 8:11 ,10:12 ,14:12
3:1 19.09.2021 (4-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:7, 14:16 ,12:10
3:2 09.10.2021 (4-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 2:11 ,11:7 ,11:9
2:3 09.10.2021 (4-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,11:5 ,5:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:1, 11:9
3:1 13.11.2021 (4-4) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 10:12, 11:7 ,11:8
0:3 14.11.2021 (4-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
3:0 14.11.2021 (4-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 12:10, 11:5
3:0 05.12.2021 (3-4) Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:0 05.12.2021 (3-3) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:0 16.01.2022 (3-4) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 13:11
1:3 16.01.2022 (3-3) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 12:10 ,7:11
3:1 30.01.2022 (3-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:8
3:1 30.01.2022 (3-3) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 14:12, 3:11 ,11:8
3:1 19.02.2022 (4-3) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 7:11 ,11:6
1:3 19.02.2022 (3-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,7:11
1:3 20.02.2022 (4-3) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,6:11
2:3 20.02.2022 (3-3) Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,7:11 ,7:11
2:3 27.02.2022 (4-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:2, 11:3 ,10:12 ,9:11
1:3 27.02.2022 (3-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:1 03.04.2022 (4-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,12:10
3:1 03.04.2022 (3-3) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D1) mit Michael Zibell
gegen Danilo Toma / Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:8
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:6
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 14:12, 11:3
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Adrian Weyhe / Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,7:11
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Chris Rehberg / Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,11:5
2:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Till Rahberger
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,3:11 ,3:11
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,6:11 ,11:5
3:2 19.02.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 13:11 ,11:9 ,11:8
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Lars Beismann / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 9:11
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,8:11 ,9:11
1:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Mariano Lockward / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum