Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

David Schulz

Einzel-Spiele
3:1 16.10.2021 (4-3) Sebastian Bosse
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:5
0:3 16.10.2021 (3-3) Luis Engelbrecht
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
2:3 17.10.2021 (4-3) Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:2 ,14:16
3:0 17.10.2021 (3-3) Johannes Böhme
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
0:3 13.03.2022 (3-4) Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 10:12, 10:12
3:2 13.03.2022 (3-3) Leo Stynen
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:7 ,11:7
0:3 02.04.2022 (3-4) Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:0 02.04.2022 (4-4) Jia Yuan Zhang
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
1:3 09.04.2022 (3-4) Mathias Ebell
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,8:11
1:3 09.04.2022 (4-4) Rajkamal Singh
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,8:11
2:3 30.04.2022 (3-4) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:1 ,9:11 ,9:11
3:1 30.04.2022 (4-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Philipp Dethloff / Yannick Sprengel
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:9, 5:11 ,11:9
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Roy Affeldt / Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:8 ,11:8
1:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Roy Affeldt / Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,5:11
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Sven Olaf Stucke-Schmidt / Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 09.04.2022 (D2-D2) mit Harun Bozanoglu
gegen Gerrit Weber / Rajkamal Singh
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
0:3 30.04.2022 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Jannik Hehemann / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum