Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

Michael Zibell

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (4-3) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 18.09.2021 (3-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,7:11
3:1 19.09.2021 (4-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:4
1:3 19.09.2021 (3-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,6:11
3:2 02.10.2021 (3-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,6:11 ,11:3
0:3 02.10.2021 (3-3) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
2:3 09.10.2021 (3-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,9:11 ,10:12
2:3 09.10.2021 (3-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,13:11 ,9:11
1:3 23.10.2021 (4-3) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:4, 10:12 ,7:11
0:3 23.10.2021 (3-3) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
3:1 13.11.2021 (3-4) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,15:13
3:0 13.11.2021 (3-3) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 14:12
3:1 14.11.2021 (3-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:3
3:0 14.11.2021 (3-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:1 30.01.2022 (4-3) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,11:7
3:0 30.01.2022 (4-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
2:3 19.02.2022 (3-4) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:6, 11:4 ,8:11 ,7:11
3:0 19.02.2022 (4-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
0:3 20.02.2022 (3-4) Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:2 20.02.2022 (4-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,8:11 ,11:8
3:0 27.02.2022 (3-4) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
1:3 27.02.2022 (4-4) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,2:11
0:3 05.03.2022 (3-4) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
1:3 05.03.2022 (3-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,4:11
3:0 12.03.2022 (4-3) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 12.03.2022 (3-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 14:12
1:3 19.03.2022 (3-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,9:11
1:3 19.03.2022 (3-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,9:11
3:1 30.04.2022 (2-1) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:6
3:1 30.04.2022 (1-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D1) mit Andreas Escher
gegen Danilo Toma / Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:8
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:6
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Vincent Senkbeil / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 14:12, 11:3
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:18, 9:11, 6:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Adrian Weyhe / Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,7:11
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,6:11 ,11:5
3:2 19.02.2022 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 13:11 ,11:9 ,11:8
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Lars Beismann / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 9:11
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,8:11 ,9:11
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Tim Surek
gegen Danilo Toma / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
2:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,6:11 ,5:11
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Harun Bozanoglu
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:2 30.04.2022 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:13 ,11:3 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum