Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

Tim Surek

Einzel-Spiele
3:1 16.10.2021 (3-4) Luis Engelbrecht
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:9
2:3 16.10.2021 (4-4) Sebastian Bosse
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:16, 9:11, 11:6 ,11:9 ,7:11
1:3 17.10.2021 (3-4) Johannes Böhme
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,5:11
2:3 17.10.2021 (4-4) Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,11:8 ,8:11
1:3 21.11.2021 (4-3) Torben Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 21.11.2021 (4-4) Chris Albrecht
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
0:3 28.11.2021 (4-3) Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 28.11.2021 (4-4) Marius Gehler
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 11:5 ,1:11
2:3 26.02.2022 (4-3) Benjamin Winter
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 10:12, 13:11 ,11:8 ,6:11
1:3 26.02.2022 (4-4) Martin Zwiazek
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,6:11
0:3 05.03.2022 (4-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
0:3 05.03.2022 (4-4) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 3:11, 7:11
3:0 13.03.2022 (4-3) Leo Stynen
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 16:14
0:3 13.03.2022 (4-4) Sebastian Kummle
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 30.04.2022 (1-2) Jonas Wolf
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,7:11
3:1 30.04.2022 (2-2) Lorenz Kalka
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Till Rahberger
gegen Luis Engelbrecht / Sebastian Bosse
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Till Rahberger
gegen Leo Stynen / Johannes Böhme
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:8
1:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Massi Habib
gegen Christian Velling / Torben Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:3 ,6:11
3:2 28.11.2021 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Albert Piwonski / Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 13:11, 12:10 ,10:12 ,11:7
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Dmytro Asieiev / Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,11:9
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Danilo Toma / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Harun Bozanoglu
gegen Thomas Menzel / Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,6:11
3:2 13.03.2022 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Johannes Böhme / Leo Stynen
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,11:1 ,11:9
3:2 30.04.2022 (D2-D2) mit Jonah Wüpper
gegen Marius Gehler / Janne Richter
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:5, 11:8 ,6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum