Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV Friedrichsgabe

Max Westphal

Einzel-Spiele
3:0 24.09.2022 (2-1) Pascal Neef
Gegner: SV Berliner Brauereien
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:0 24.09.2022 (2-2) Mirco Gaebel
Gegner: SV Berliner Brauereien
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
2:3 01.10.2022 (3-4) Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,9:11
3:1 01.10.2022 (4-4) Mathias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 14:16 ,11:4
3:2 09.10.2022 (1-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,7:11 ,11:7
3:1 09.10.2022 (2-2) Christian Kaminsky
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 17:19 ,11:2
3:2 15.10.2022 (1-2) Niklas Holz
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:2 15.10.2022 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,8:11 ,11:7
0:3 16.10.2022 (2-1) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:1 16.10.2022 (2-2) Jan Mathe
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:9
0:3 23.10.2022 (2-1) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
2:3 23.10.2022 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
1:3 30.10.2022 (3-4) Lukas Brinkop
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,7:11
3:0 30.10.2022 (4-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 14:12, 11:9
3:2 03.12.2022 (1-2) Jan-Ole Penderak
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:5, 11:2 ,5:11 ,11:7
3:2 03.12.2022 (1-1) Daniel Schildhauer
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
0:3 28.01.2023 (1-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
0:3 28.01.2023 (2-2) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 24.09.2022 (D1-D1) mit Andreas Escher
gegen Pascal Neef / Benjamin Wulsten
Gegner: SV Berliner Brauereien
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:5 ,11:6
3:0 01.10.2022 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
1:3 09.10.2022 (D1-D1) mit Andreas Escher
gegen Sven Olaf Stucke-Schmidt / Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,6:11
1:3 15.10.2022 (D1-D1) mit Tjark Heinrich
gegen Niklas Holz / Benjamin Krüger
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,9:11
3:2 16.10.2022 (D2-D2) mit Andreas Escher
gegen Jan Mathe / Christian Helm
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:5
3:0 23.10.2022 (D2-D2) mit Tjark Heinrich
gegen Michael Dinse / Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:2 30.10.2022 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,12:10 ,12:10
0:3 03.12.2022 (D1-D1) mit Mio Lukas Wagner
gegen Jan-Ole Penderak / Morris Meyhöfer
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 28.01.2023 (D2-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Elger Neumann / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 7:11, 10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum