Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Siek

Mulid Kushov

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (1-2) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,8:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
1:3 19.09.2021 (1-2) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,6:11
0:3 19.09.2021 (2-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 02.10.2021 (2-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 12:14, 8:11
0:3 09.10.2021 (2-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
1:3 09.10.2021 (2-2) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:4 ,16:18
2:3 23.10.2021 (1-2) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,11:8 ,3:11
1:3 23.10.2021 (2-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,9:11
3:0 13.11.2021 (2-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 14:12, 11:8
3:0 13.11.2021 (2-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
1:3 14.11.2021 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,13:15
3:2 14.11.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 4:11 ,7:11 ,11:7
1:3 05.12.2021 (2-1) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,8:11
3:0 05.12.2021 (2-2) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:1, 11:8
2:3 16.01.2022 (2-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,11:6 ,7:11
1:3 16.01.2022 (2-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,5:11
3:0 30.01.2022 (2-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:3
3:1 30.01.2022 (2-2) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:8
3:2 19.02.2022 (1-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,11:8 ,11:5
1:3 19.02.2022 (2-2) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,8:11
0:3 20.02.2022 (1-2) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 20.02.2022 (2-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,11:7
3:0 27.02.2022 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
0:3 27.02.2022 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 12:14
2:3 05.03.2022 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,6:11 ,4:11
1:3 05.03.2022 (2-2) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:4 ,8:11
0:3 12.03.2022 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 12.03.2022 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,14:12
0:3 19.03.2022 (2-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 4:11, 5:11
3:1 19.03.2022 (2-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:7
0:3 03.04.2022 (1-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
0:3 03.04.2022 (2-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Wang Yansheng
gegen Andy Römhild / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:9, 11:3 ,9:11 ,11:8
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,13:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Wang Yansheng
gegen Leon Hintze / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:8
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Wang Yansheng
gegen Patrick Strahl / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Mariano Lockward / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 12:10
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:8
3:0 05.12.2021 (D2-D2) mit Wang Yansheng
gegen Til Puhlmann / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
3:0 16.01.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen William Maybanks / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Jannik Hehemann / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,12:10
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:4
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Vincent Senkbeil / Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,8:11 ,12:10
3:1 05.03.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Valentin Nad Nemedi / Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,12:10
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Chris Rehberg / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:6
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Wang Yansheng
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Wang Yansheng
gegen Adrian Weyhe / Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum