Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV Siek

Matthias Bluhm

Einzel-Spiele
3:2 17.09.2022 (4-3) Nils Schulze
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,11:8
1:3 17.09.2022 (4-4) Felix Wilke
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,3:11
3:1 01.10.2022 (4-3) Mathias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 6:11 ,11:8
3:1 01.10.2022 (3-3) Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:8
1:3 09.10.2022 (4-3) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,7:11
3:0 09.10.2022 (4-4) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 15.10.2022 (3-4) Harun Bozanoglu
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
1:3 15.10.2022 (4-4) Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
1:3 29.10.2022 (4-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 2:11, 8:11 ,5:11
3:2 29.10.2022 (4-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,12:10
1:3 30.10.2022 (4-3) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,8:11
3:1 30.10.2022 (3-3) Lukas Brinkop
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:9
1:3 12.11.2022 (4-3) Philipp Flörke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:18, 8:11, 11:4 ,2:11
3:1 12.11.2022 (4-4) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:13 ,11:8
2:3 20.11.2022 (4-3) Rimas Lesiv
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 1:11, 12:10 ,7:11 ,7:11
1:3 20.11.2022 (4-4) Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:18, 11:5, 9:11 ,9:11
0:3 26.11.2022 (4-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 26.11.2022 (4-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,12:10
Doppel-Spiele
1:3 17.09.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Agnius Kacerauskas / Felix Wilke
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:14, 10:12 ,12:14
3:0 01.10.2022 (D2-D2) mit Max Westphal
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:0 09.10.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Patrick Strahl / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 15.10.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Kai Enno Kleffel / Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
0:3 29.10.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Elger Neumann / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:2 30.10.2022 (D2-D2) mit Max Westphal
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,12:10 ,12:10
3:2 12.11.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Florian Keck / Philipp Flörke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,11:9 ,11:7
2:3 20.11.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Leon Hintze / Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:8 ,13:15
3:0 26.11.2022 (D2-D2) mit Michael Zibell
gegen Daniel Cords / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum