Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV Siek

Yansheng Wang

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2022 (1-2) Agnius Kacerauskas
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,11:5
1:3 17.09.2022 (1-1) Johan Hagberg
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,10:12
3:0 01.10.2022 (2-1) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
1:3 01.10.2022 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,5:11
0:3 09.10.2022 (1-2) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 09.10.2022 (1-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 8:11, 10:12
3:0 15.10.2022 (2-1) Christian Witter
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:2 15.10.2022 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,9:11 ,11:9
3:1 29.10.2022 (1-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:3
3:0 29.10.2022 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:1 30.10.2022 (2-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 4:11, 11:4 ,11:8
3:1 30.10.2022 (1-1) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 14:12, 3:11 ,11:5
3:1 12.11.2022 (1-2) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,11:9
3:1 12.11.2022 (1-1) Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,11:2
3:1 20.11.2022 (1-2) Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,13:11
3:1 20.11.2022 (1-1) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:3
3:0 26.11.2022 (1-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:1, 11:2
0:3 26.11.2022 (1-1) Daniel Cords
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
1:3 17.09.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Johan Hagberg / Nils Schulze
Gegner: SV Union Salzgitter
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,9:11
3:1 01.10.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Samuel Albrecht / Mathias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:9
3:0 09.10.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Deniz Aydin / Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:2 15.10.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Christian Witter / Harun Bozanoglu
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:8
3:1 29.10.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Martin Gluza / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:4
2:3 30.10.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Lukas Brinkop / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 12:14, 11:4 ,9:11 ,12:14
0:3 12.11.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Ole Markscheffel / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
3:1 20.11.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Rimas Lesiv / Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:2 ,11:5
3:0 26.11.2022 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Janik Meder / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum