Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwarzenbek

Sophie Pfeifer

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2021 (4-3) Mengchi Wang
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,11:5
0:3 19.09.2021 (4-4) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
3:0 03.10.2021 (1-2) Regine Mohr
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 03.10.2021 (1-1) Berit Zuna
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 14:16, 10:12 ,5:11
3:0 03.10.2021 (1-3) Finja Wieckhorst
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 13:11, 14:12
1:3 17.10.2021 (1-2) Ann-Kathrin Gericke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,5:11
0:3 17.10.2021 (1-1) Bianca Dahlke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 10:12, 5:11
3:1 22.10.2021 (2-1) Susanne Rahn-Marx
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,14:12
3:2 22.10.2021 (1-1) Ina Molatta
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 15:13, 7:11 ,9:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (2-1) Michaela Flackus
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 14:12, 11:7 ,11:5
3:0 23.10.2021 (1-1) Martina Schuldt
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 30.10.2021 (2-1) Sarah Zietz
Gegner: VfL Kellinghusen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,11:6 ,11:4
3:1 30.10.2021 (1-1) Ann-Katrin Fritz
Gegner: VfL Kellinghusen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,13:11
3:0 14.11.2021 (1-2) Veronika Rhein
Gegner: FC Voran Ohe
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
0:3 14.11.2021 (1-1) Tanja Grzymek
Gegner: FC Voran Ohe
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:16, 11:13, 6:11
1:3 21.11.2021 (1-2) Merle Wiechern
Gegner: GW Harburg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 3:11, 11:1 ,12:14
3:0 21.11.2021 (1-1) Antje Krüger
Gegner: GW Harburg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
3:2 04.12.2021 (2-1) Celina Hanoldt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:3 ,11:7
3:0 04.12.2021 (1-1) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:2 04.12.2021 (3-1) Manshika Arora
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,11:8 ,11:5
3:1 05.12.2021 (2-1) Marleen Beecken
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:9
3:0 05.12.2021 (1-1) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
0:3 05.12.2021 (3-1) Stefanie Frauenstein
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
2:3 22.01.2022 (3-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,7:11
0:3 22.01.2022 (4-4) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
2:3 12.02.2022 (3-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,8:11
3:0 12.02.2022 (4-4) Jessica Schneeweis
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 13:11
3:2 12.03.2022 (4-3) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,5:11 ,11:5
1:3 12.03.2022 (3-3) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:0 30.04.2022 (3-4) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
0:3 30.04.2022 (4-4) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Stella Lin Wonschik
gegen Lin Sievers / Mengchi Wang
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,8:11
3:0 03.10.2021 (D1-D1) mit Lenara Breyer
gegen Berit Zuna / Pia Schwitalla
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:3, 13:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Lenara Breyer
gegen Bianca Dahlke / Ann-Kathrin Gericke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,9:11
2:3 22.10.2021 (D1-D1) mit Lenara Breyer
gegen Ina Molatta / Susanne Rahn-Marx
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,11:3 ,6:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Lenara Breyer
gegen Martina Schuldt / Michaela Flackus
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Emily Pfeifer
gegen Sarah Zietz / Rieke Schmidt
Gegner: VfL Kellinghusen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:2
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Philine Carl
gegen Tanja Grzymek / Elena Pfefer
Gegner: FC Voran Ohe
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:7 ,15:13
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Philine Carl
gegen Antje Krüger / Julia Jäckstein
Gegner: GW Harburg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,14:12 ,11:9
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Philine Carl
gegen Michaela Bruchlos / Annika Zeyn
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,8:11
3:1 05.12.2021 (D1-D1) mit Philine Carl
gegen Venus Nuri / Marleen Beecken
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:3
0:3 22.01.2022 (D2-D2) mit Stella Lin Wonschik
gegen Veronika Hud / Laura Abaraviciute
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Julia Braasch
gegen Katja Firat / Jessica Schneeweis
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,11:5
3:2 12.03.2022 (D2-D2) mit Julia Braasch
gegen Mengchi Wang / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:0 30.04.2022 (D2-D2) mit Julia Braasch
gegen Lena Mollwitz / Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum