Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Düppel Dentalsplace

Maike Hartfiel

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2019 (3-4) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
0:3 08.09.2019 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
1:3 05.10.2019 (3-4) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,5:11
0:3 05.10.2019 (4-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
3:1 19.10.2019 (4-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:9
3:0 19.10.2019 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 07.12.2019 (3-4) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,13:15 ,11:9
1:3 07.12.2019 (4-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,3:11
0:3 08.12.2019 (3-4) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
3:1 08.12.2019 (4-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,11:3
0:3 08.12.2019 (2-4) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
0:3 25.01.2020 (3-4) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 16.02.2020 (3-4) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 16.02.2020 (4-4) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,8:11
2:3 22.02.2020 (4-3) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,8:11
1:3 22.02.2020 (4-4) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,11:13
0:3 23.02.2020 (4-3) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 1:11, 4:11
2:3 23.02.2020 (4-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,5:11
1:3 23.02.2020 (4-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 08.09.2019 (D1-D1) mit Aileen Grunert
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,12:10
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Kira Rebeka Feher
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Aileen Grunert
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Aileen Grunert
gegen Karina Pankunin / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Aileen Grunert
gegen Jana Fernholz / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Aileen Grunert
gegen Jennifer Schmidt / Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,8:11 ,3:11
0:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Aileen Grunert
gegen Arina Spektor / Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Aileen Grunert
gegen Lin Sievers / Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 23.02.2020 (D1-D1) mit Aileen Grunert
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH