Spieler

Spielsaison 19/20

ttc berlin eastside

Irina Palina

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2019 (1-2) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:1
3:2 22.09.2019 (1-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 12:14, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:0 19.10.2019 (1-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 19.10.2019 (1-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:3 ,11:8
3:1 19.10.2019 (1-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,11:5
3:0 01.12.2019 (1-2) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:1 01.12.2019 (1-1) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:6
3:0 01.12.2019 (1-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 25.01.2020 (1-2) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 25.01.2020 (1-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:6, 11:3
3:0 25.01.2020 (1-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
0:3 02.02.2020 (4-3) Rosalia Behringer
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 9:11, 14:16
3:0 15.02.2020 (2-1) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
3:1 15.02.2020 (1-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Lilia Palina
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,9:11
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Mareike Jünemann / Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 14:12, 8:11 ,11:6
2:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Johanna Salzmann
gegen Jana Fernholz / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,7:11 ,5:11
0:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Kathrin Mühlbach
gegen Qianhong Gotsch / Rosalia Behringer
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:13, 5:11
0:3 15.02.2020 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Katja Firat / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH