Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Berlin Neukölln

Katja Firat

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2019 (1-2) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:2 ,11:9
3:1 07.09.2019 (1-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 16:14, 11:5, 2:11 ,13:11
2:3 05.10.2019 (1-2) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:6, 4:11 ,12:14 ,8:11
2:3 05.10.2019 (1-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,5:11 ,4:11
3:0 05.10.2019 (1-3) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 06.10.2019 (2-1) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:2 06.10.2019 (1-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,11:3 ,11:9
2:3 06.10.2019 (3-1) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:7 ,12:14
3:0 19.10.2019 (2-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
2:3 19.10.2019 (1-1) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,3:11 ,8:11
3:0 19.10.2019 (3-1) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 09.11.2019 (1-2) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
0:3 09.11.2019 (1-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
3:2 16.11.2019 (1-2) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,11:5 ,16:14
3:0 16.11.2019 (1-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
3:0 16.11.2019 (1-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 13:11, 11:9
3:1 24.11.2019 (2-1) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:9
2:3 24.11.2019 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:6 ,5:11
3:0 24.11.2019 (3-1) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
2:3 07.12.2019 (2-1) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 1:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,8:11
3:2 07.12.2019 (1-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:3, 9:11 ,11:8 ,12:10
2:3 07.12.2019 (3-1) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,5:11
3:0 12.01.2020 (2-1) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:1 12.01.2020 (1-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:0 12.01.2020 (3-1) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:0 25.01.2020 (1-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:8, 13:11
3:2 25.01.2020 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 8:11, 11:3 ,11:13 ,11:7
3:0 15.02.2020 (1-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
1:3 15.02.2020 (1-1) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Jennifer Schmidt
gegen Jana Fernholz / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:15, 11:4, 11:6 ,11:6
3:2 05.10.2019 (D2-D2) mit Jennifer Schmidt
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 8:11, 3:11 ,11:9 ,12:10
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Jennifer Schmidt
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Jennifer Schmidt
gegen Arina Spektor / Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 13:15, 11:9 ,11:8
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Jennifer Schmidt
gegen Veronika Hud / Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Jennifer Schmidt
gegen Jule Wirlmann / Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:5 ,11:7
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Jennifer Schmidt
gegen Aileen Grunert / Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Jennifer Schmidt
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:0 12.01.2020 (D2-D2) mit Mareike Jünemann
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:1 25.01.2020 (D1-D1) mit Mareike Jünemann
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:1, 14:12 ,11:8
3:0 15.02.2020 (D2-D2) mit Mareike Jünemann
gegen Irina Palina / Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH