Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Düppel Dentalsplace

Aileen Grunert

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2019 (4-3) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:7
3:2 08.09.2019 (3-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:4, 4:11 ,11:5 ,11:9
3:0 19.10.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 19.10.2019 (3-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,12:14 ,11:6
3:1 09.11.2019 (3-4) Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:2, 2:11 ,12:10
0:3 09.11.2019 (3-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
0:3 09.11.2019 (3-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 10.11.2019 (3-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 2:11, 10:12 ,9:11
2:3 10.11.2019 (3-3) Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,2:11 ,5:11
0:3 10.11.2019 (3-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 13:15
3:0 23.11.2019 (3-4) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 23.11.2019 (3-3) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:1 24.11.2019 (3-4) Kirstin Herlemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,11:7
2:3 24.11.2019 (3-3) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,4:11 ,9:11
0:3 24.11.2019 (3-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 07.12.2019 (4-3) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 2:11, 5:11 ,8:11
1:3 07.12.2019 (3-3) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 11:7 ,9:11
3:0 08.12.2019 (4-3) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
2:3 08.12.2019 (3-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,10:12
2:3 08.12.2019 (1-3) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:6 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 08.09.2019 (D1-D1) mit Maike Hartfiel
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,12:10
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Maike Hartfiel
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Kira Rebeka Feher
gegen Jule Wirlmann / Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 14:16, 11:7 ,5:11
0:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Kira Rebeka Feher
gegen Veronika Hud / Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Kira Rebeka Feher
gegen Lilia Palina / Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:6
0:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Kira Rebeka Feher
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Maike Hartfiel
gegen Karina Pankunin / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Maike Hartfiel
gegen Jana Fernholz / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH