Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Berlin Neukölln

Mareike Jünemann

Einzel-Spiele
3:1 05.10.2019 (4-3) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,12:10
2:3 05.10.2019 (4-4) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:6, 13:15 ,7:11 ,8:11
0:3 05.10.2019 (4-2) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
1:3 06.10.2019 (4-3) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,7:11
2:3 06.10.2019 (3-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:1 06.10.2019 (1-3) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 11:9, 11:7 ,11:8
3:2 19.10.2019 (4-3) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:6, 7:11 ,11:1 ,15:13
3:2 19.10.2019 (3-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 10:12, 11:7 ,12:10 ,11:8
1:3 19.10.2019 (1-3) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 5:11, 11:9 ,5:11
2:3 09.11.2019 (4-3) Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,8:11
3:0 09.11.2019 (4-4) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:1 16.11.2019 (4-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 16.11.2019 (4-4) Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
1:3 30.11.2019 (3-4) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 8:11, 13:15 ,8:11
1:3 30.11.2019 (3-3) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 1:11 ,12:14
0:3 07.12.2019 (3-4) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
2:3 07.12.2019 (4-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,11:9 ,9:11
3:2 12.01.2020 (3-4) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,11:9 ,11:7
1:3 12.01.2020 (4-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,6:11
1:3 12.01.2020 (2-4) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,11:13
3:1 25.01.2020 (4-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,11:5
3:2 15.02.2020 (4-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:9
3:1 15.02.2020 (4-4) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 3:11, 11:7 ,11:4
0:3 22.02.2020 (1-2) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
0:3 22.02.2020 (2-2) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
2:3 22.02.2020 (1-2) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,10:12 ,7:11
2:3 22.02.2020 (2-2) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,4:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Janina Thiele
gegen Lin Sievers / Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
3:1 06.10.2019 (D2-D2) mit Nina Priebe
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,11:8
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Nina Priebe
gegen Irina Palina / Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 12:14, 11:8 ,6:11
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Janina Thiele
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,6:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Janina Thiele
gegen Madlin Heidelberg / Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
2:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Jennifer Schmidt
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,12:10 ,10:12
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Janina Thiele
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
3:0 12.01.2020 (D2-D2) mit Katja Firat
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:1 25.01.2020 (D1-D1) mit Katja Firat
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:1, 14:12 ,11:8
3:0 15.02.2020 (D2-D2) mit Katja Firat
gegen Irina Palina / Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:3
0:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Jennifer Schmidt
gegen Madlin Heidelberg / Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
2:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Jennifer Schmidt
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH