Spieler

Spielsaison 19/20

ttc berlin eastside

Lilia Palina

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (3-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
0:3 22.09.2019 (3-3) Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 6:11, 14:16
0:3 22.09.2019 (3-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
1:3 26.10.2019 (1-2) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:8, 2:11 ,4:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (2-1) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
2:3 23.11.2019 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,13:11 ,5:11
3:0 25.01.2020 (3-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
2:3 25.01.2020 (3-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:4 ,8:11
1:3 25.01.2020 (3-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:7, 4:11 ,4:11
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Irina Palina
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,9:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Aileen Grunert / Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,9:11 ,6:11
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,3:11 ,15:17
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH