Spieler

Spielsaison 19/20

ttc berlin eastside

Arina Spektor

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (4-3) Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,8:11
0:3 22.09.2019 (4-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:13, 4:11
1:3 05.10.2019 (4-3) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,4:11
1:3 05.10.2019 (3-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 14:12 ,8:11
0:3 05.10.2019 (1-3) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
2:3 06.10.2019 (4-3) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,6:11 ,9:11
0:3 06.10.2019 (3-3) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:13
1:3 06.10.2019 (1-3) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,7:11
3:0 19.10.2019 (3-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
2:3 19.10.2019 (3-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 12:10, 7:11 ,10:12 ,8:11
0:3 19.10.2019 (3-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
2:3 26.10.2019 (3-3) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,11:6 ,9:11
0:3 26.10.2019 (1-3) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
1:3 10.11.2019 (1-2) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,7:11
3:1 10.11.2019 (2-2) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:3, 5:11 ,17:15
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Johanna Salzmann
gegen Veronika Hud / Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 2:11, 2:11
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:13, 4:11 ,7:11
1:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Lea Haupt
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,8:11
1:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Josephine Plonies
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 15:13, 9:11 ,8:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Lilia Palina
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Josephine Plonies
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH