Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SC Siemensstadt Berlin

Lisa Kanno

Einzel-Spiele
1:3 13.09.2020 (5-6) Andreas Brunk
Gegner: Lübarser TTC II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,3:11
0:3 13.09.2020 (5-5) Carsten Wolf
Gegner: Lübarser TTC II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
0:3 13.09.2020 (6-5) Timo Reckwald
Gegner: Hertha BSC Berlin VIII
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 13.09.2020 (6-6) Cornelius Miller
Gegner: Hertha BSC Berlin VIII
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,9:11
0:3 18.09.2020 (5-6) Aleksandr Ermilov
Gegner: Charlottenburger TTC 70
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 18.09.2020 (6-6) Benjamin Hain
Gegner: Charlottenburger TTC 70
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:8, 3:11 ,10:12
0:3 19.09.2020 (3-4) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
1:3 19.09.2020 (4-4) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,6:11
1:3 19.09.2020 (2-4) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,8:11
0:3 20.09.2020 (3-4) Sandra Opitz
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 1:11
0:3 20.09.2020 (4-4) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 4:11, 3:11
1:3 20.09.2020 (2-4) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:1 10.10.2020 (3-4) Antonia Müller
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 16:18, 11:8 ,11:9
2:3 10.10.2020 (4-4) Cornelia Walter
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,3:11
0:3 10.10.2020 (2-4) Marleen Kurzke
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
0:3 17.10.2020 (4-3) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 17.10.2020 (4-4) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 17.10.2020 (4-2) Heike Borchardt
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 3:11, 3:11
0:3 18.10.2020 (4-3) Julia Howald
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 18.10.2020 (4-4) Didem Güven
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:2 18.10.2020 (4-2) Svenja Stoll
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH