Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Preußen 90 Berlin

Ulrike Hirsch

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2020 (4-3) Dieter Erdmann
Gegner: Polizei SV Berlin IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
0:3 07.09.2020 (3-3) Werner Marschner
Gegner: Polizei SV Berlin IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
1:3 07.09.2020 (1-3) Peter Wolter
Gegner: Polizei SV Berlin IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,6:11
2:3 08.09.2020 (4-3) Daan Schellekens
Gegner: ttc berlin eastside IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,11:7 ,5:11
3:1 08.09.2020 (4-4) Jan Buntebart
Gegner: ttc berlin eastside IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 3:11, 11:6 ,11:6
2:3 08.09.2020 (4-2) Kai Ole Lichtinghagen
Gegner: ttc berlin eastside IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 2:11, 12:14 ,11:8 ,8:11
3:0 11.09.2020 (4-3) Henrik Hesse
Gegner: TSG Oberschöneweide IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:1, 11:4
3:2 11.09.2020 (3-3) Andreas Schwesig
Gegner: TSG Oberschöneweide IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,12:14 ,11:9
2:3 11.09.2020 (1-3) Wolfgang Schreiber
Gegner: TSG Oberschöneweide IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:1 15.09.2020 (4-3) Milan Pirwitz
Gegner: SC Eintracht Berlin VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 2:11, 11:7 ,11:3
3:0 15.09.2020 (4-4) Karl-Heinz Willke
Gegner: SC Eintracht Berlin VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:3, 11:6, 13:11
0:3 15.09.2020 (4-2) Carsten Cudok
Gegner: SC Eintracht Berlin VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:0 18.09.2020 (1-2) Laura Hoßfeld
Gegner: SSV Friedrichshain II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:1 18.09.2020 (2-2) Kerstin Maaß
Gegner: SSV Friedrichshain II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:9, 3:11 ,11:9
3:0 18.09.2020 (4-2) Dorit Scherka
Gegner: SSV Friedrichshain II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
2:3 04.10.2020 (1-2) Claudia Wilke
Gegner: Füchse Berlin Reinickendorf IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 14:16, 11:6, 11:3 ,9:11 ,8:11
2:3 04.10.2020 (1-1) Anne Dembour
Gegner: Füchse Berlin Reinickendorf IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,11:9 ,8:11
1:3 04.10.2020 (1-3) Kerstin Rose
Gegner: Füchse Berlin Reinickendorf IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:6, 11:13, 7:11 ,13:15
1:3 06.10.2020 (4-3) Max Moennich
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 06.10.2020 (4-4) Alexander Brauer
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:7, 14:12
0:3 06.10.2020 (4-2) Thomas Jaster
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 18.10.2020 (2-1) Diana Würzburg
Gegner: TTC Lok Pankow
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 2:11, 11:8 ,2:11
1:3 18.10.2020 (2-2) Aysel Akkus
Gegner: TTC Lok Pankow
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 6:11, 12:14 ,3:11
3:0 18.10.2020 (2-4) Benita Stalmann
Gegner: TTC Lok Pankow
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:1, 11:1
3:0 20.10.2020 (2-1) Anja Liese
Gegner: WSG BW Buch/RW Neuenhagen
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 20.10.2020 (2-2) Kristina Druse
Gegner: WSG BW Buch/RW Neuenhagen
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:0 20.10.2020 (2-4) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: WSG BW Buch/RW Neuenhagen
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH