Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Friedrichshain

Laura Hoßfeld

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2020 (1-2) Ernesta Lorenz
Gegner: SSV Friedrichshain
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,4:11
2:3 05.09.2020 (1-1) Gisela Widder
Gegner: SSV Friedrichshain
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,4:11
3:2 05.09.2020 (1-3) Marion Poljak
Gegner: SSV Friedrichshain
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,13:11 ,17:15
3:0 06.09.2020 (2-1) Lisa Bartels
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
2:3 06.09.2020 (1-1) Zhentang Zhang-Röller
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 13:11, 13:11 ,10:12 ,1:11
1:3 06.09.2020 (3-1) Petra Procházková
Gegner: Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,2:11
0:3 18.09.2020 (1-2) Ulrike Hirsch
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:1 18.09.2020 (1-1) Anastasia Voßwinkel
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:6
3:0 18.09.2020 (1-3) Henriette Gustke
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
2:3 20.09.2020 (2-1) Susanne Dembour
Gegner: Füchse Berlin Reinickendorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 9:11, 12:10 ,11:6 ,8:11
1:3 20.09.2020 (1-1) Stefanie Krenzlin
Gegner: Füchse Berlin Reinickendorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,3:11
3:0 20.09.2020 (3-1) Andrea März
Gegner: Füchse Berlin Reinickendorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
1:3 25.09.2020 (1-2) Bettina Leib
Gegner: TTC Berlin Neukölln V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,6:11
3:2 25.09.2020 (1-1) Jessica Schneeweis
Gegner: TTC Berlin Neukölln V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:13, 13:11 ,12:10 ,11:8
3:1 25.09.2020 (1-3) Edeltraud Boeck
Gegner: TTC Berlin Neukölln V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,13:11
1:3 13.10.2020 (1-2) Annette Hecker
Gegner: TTC Lok Pankow
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 7:11, 5:11 ,5:11
1:3 13.10.2020 (1-1) Aysel Akkus
Gegner: TTC Lok Pankow
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,5:11
1:3 13.10.2020 (1-3) Christiane Eichhorn
Gegner: TTC Lok Pankow
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum