Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SC Siemensstadt Berlin

Sandra Koseler

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2020 (3-4) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:8, 3:11 ,5:11
0:3 12.09.2020 (4-4) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
1:3 12.09.2020 (2-4) Alina Schön
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:3 ,8:11
1:3 19.09.2020 (4-3) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,11:13
1:3 19.09.2020 (3-3) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:5 ,10:12
1:3 19.09.2020 (1-3) Jessica Boy
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,5:11
1:3 20.09.2020 (4-3) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,3:11
0:3 20.09.2020 (3-3) Sandra Opitz
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 20.09.2020 (1-3) Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 10:12, 6:11
1:3 03.10.2020 (4-3) Helena Rosen
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,10:12
0:3 03.10.2020 (3-3) Anna Deniz
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 12:14, 4:11
0:3 03.10.2020 (1-3) Susanne Meyer
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:2 10.10.2020 (4-3) Cornelia Walter
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:15, 11:7, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:1 10.10.2020 (3-3) Antonia Müller
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:13, 13:11, 6:11 ,11:4
0:3 10.10.2020 (1-3) Sophia Rudolph
Gegner: SV Blau-Weiß Petershagen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:0 17.10.2020 (3-4) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 13:11, 11:8
3:2 17.10.2020 (3-3) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:5 ,11:8
1:3 17.10.2020 (3-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:4, 5:11 ,7:11
3:2 18.10.2020 (3-4) Didem Güven
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 11:4, 11:6 ,5:11 ,11:5
3:1 18.10.2020 (3-3) Julia Howald
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:9
3:1 18.10.2020 (3-1) Ina Tschirsky
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH