Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Düppel Dentalsplace

William Maybanks

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (3-4) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 10:12, 6:11
1:3 19.09.2021 (4-4) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 13:15, 11:3 ,5:11
2:3 03.10.2021 (4-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:5, 15:17 ,11:1 ,10:12
3:2 03.10.2021 (3-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:13 ,11:7 ,13:11
3:1 23.10.2021 (4-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 4:11, 12:10 ,11:7
3:1 23.10.2021 (4-4) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 13:11, 11:7 ,11:2
3:2 30.10.2021 (4-3) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,9:11 ,11:1
3:2 30.10.2021 (3-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:4, 8:11 ,8:11 ,12:10
3:0 07.11.2021 (3-4) Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:8
3:0 07.11.2021 (3-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 28.11.2021 (4-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 11:9 ,9:11
2:3 28.11.2021 (3-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,7:11
1:3 15.01.2022 (4-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,5:11
2:3 15.01.2022 (3-3) Marten Stange
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,6:11 ,8:11
3:0 16.01.2022 (4-3) Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 16.01.2022 (3-3) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 10:12 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Patrick Strahl
gegen Danilo Toma / Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,12:10
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Johannes Heise
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 11:8 ,9:11
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Patrick Strahl
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Johannes Heise
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,6:11
1:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Johannes Heise
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Johannes Heise
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Johannes Heise
gegen Marten Stange / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,6:11 ,9:11
0:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Johannes Heise
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum