Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Düppel Dentalsplace

Deniz Aydin

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2021 (2-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 14:12
3:2 12.09.2021 (2-2) Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,4:11 ,11:7
3:1 19.09.2021 (1-2) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:10, 5:11 ,11:7
1:3 19.09.2021 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,8:11
2:3 03.10.2021 (1-2) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:4, 9:11 ,11:4 ,6:11
3:0 03.10.2021 (2-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
2:3 23.10.2021 (2-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:13 ,5:11
3:1 23.10.2021 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:9
0:3 30.10.2021 (1-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 30.10.2021 (2-2) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
1:3 07.11.2021 (2-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,9:11
3:0 07.11.2021 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
1:3 28.11.2021 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:1 28.11.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:2, 8:11 ,11:4
3:0 15.01.2022 (1-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
2:3 15.01.2022 (2-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,11:8 ,6:11
0:3 16.01.2022 (1-2) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 16.01.2022 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 12.09.2021 (D1-D1) mit Johannes Heise
gegen Jonathan Habekost / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 13:11, 9:11 ,7:11 ,11:7
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Andy Römhild / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Elger Neumann / Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:6
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Michael Zibell / Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 18:16, 11:9, 11:6
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Chris Rehberg / Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 28.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Mariano Lockward / Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,6:11 ,11:5
3:2 16.01.2022 (D2-D2) mit Sebastian Stürzebecher
gegen Andreas Escher / Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:3 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum