Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Eintracht Berlin

Viola Burkert

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2021 (1-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 05.09.2021 (1-1) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:1 26.09.2021 (2-1) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:5
1:3 26.09.2021 (1-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,4:11
3:0 10.10.2021 (1-2) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
2:3 10.10.2021 (1-1) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 9:11, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:2 24.10.2021 (1-2) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,11:8
3:0 24.10.2021 (1-1) Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 30.10.2021 (2-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
0:3 30.10.2021 (1-1) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
3:0 21.11.2021 (1-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:2 21.11.2021 (1-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:14, 16:14 ,11:7 ,11:6
3:0 28.11.2021 (1-2) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
1:3 28.11.2021 (1-1) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,9:11
3:1 05.12.2021 (2-1) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,11:8
3:1 05.12.2021 (1-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:16, 15:13, 11:8 ,11:8
3:1 16.01.2022 (1-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,11:7
1:3 16.01.2022 (1-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Carola Bratvogel
gegen Irina Palina / Kathrin Bartels
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Carola Bratvogel
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,13:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Carola Bratvogel
gegen Luna Bousselmame / Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 9:11, 11:6 ,11:13
0:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Carola Bratvogel
gegen Sonja Reissmann / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:14
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Carola Bratvogel
gegen Sandy Lingstädt / Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:8
1:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Carola Bratvogel
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,12:14
3:2 28.11.2021 (D2-D2) mit Carola Bratvogel
gegen Larissa Schmidt / Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:9, 1:11 ,11:7 ,11:8
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Carola Bratvogel
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:2 16.01.2022 (D1-D1) mit Carola Bratvogel
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,10:12 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum