Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Kühbach 1924 e.V.

Jenny Donth

Einzel-Spiele
3:2 19.09.2020 (3-3) Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,11:7
3:1 19.09.2020 (3-4) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:7
0:3 19.09.2020 (3-1) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 3:11, 3:11, 3:11
3:1 25.09.2020 (4-4) Sabine Schmitt-Kuchler
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:5, 10:12 ,11:8
0:3 25.09.2020 (3-4) Franziska Karcher
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
3:1 07.10.2020 (2-1) Barbara Kraus
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 07.10.2020 (1-1) Edith Neidlinger
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:9
3:0 07.10.2020 (3-1) Ottilie Kaiser
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 16.10.2020 (1-2) Barbara Färber
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:2 16.10.2020 (1-1) Constance Pinsdorf
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 10:12, 17:19 ,11:5 ,11:4
3:0 16.10.2020 (1-3) Rebecca Eisenwinter
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 17.10.2020 (2-3) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 1:11, 5:11, 6:11
0:3 17.10.2020 (3-3) Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 13:15, 10:12
0:3 17.10.2020 (1-3) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 0:11, 6:11, 3:11
3:1 23.10.2020 (2-4) Julia Meßner
Gegner: TSV 1868 Aichach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:2 23.10.2020 (3-4) Amelie Holl
Gegner: TSV 1868 Aichach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 11:4, 7:11 ,11:6 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH