Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Langweid e.V.

Anna Kaps

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2020 (3-4) Elias Ebner
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
2:3 12.09.2020 (4-4) Linus Stella
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,12:14
2:3 12.09.2020 (2-4) Johannes Jüllich
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,9:11
2:3 12.09.2020 (3-4) Melanie Heiß
Gegner: SSV Bobingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,3:11 ,4:11
1:3 12.09.2020 (4-4) Michaela Geiger
Gegner: SSV Bobingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:7, 12:14 ,9:11
2:3 12.09.2020 (2-4) Julia Idzko
Gegner: SSV Bobingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,8:11 ,9:11
0:3 19.09.2020 (4-3) Quirin Löcherer
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 19.09.2020 (4-4) Laurin Schindelmann
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
0:3 19.09.2020 (4-2) Maxim Haag
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 6:11, 1:11
3:0 25.09.2020 (1-1) Nicole Holzmayr
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 25.09.2020 (1-2) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
0:3 26.09.2020 (3-4) Arthur Porte
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 1:11, 9:11, 4:11
0:3 26.09.2020 (3-3) Tamino Gholami
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
0:3 26.09.2020 (3-1) Thomas Haenel
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
3:2 02.10.2020 (2-1) Alexandra Thomsen
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:13, 11:4, 11:7 ,7:11 ,11:4
3:0 02.10.2020 (1-1) Marie-Luise Raul
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:5, 11:7, 14:12
3:1 02.10.2020 (3-1) Franziska Zimmermann
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:4, 11:13, 11:1 ,11:5
3:0 09.10.2020 (1-2) Helena Fitzke
Gegner: TSV Pöttmes 1894
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 18:16, 11:9, 11:6
3:1 09.10.2020 (1-1) Daniela Fendt
Gegner: TSV Pöttmes 1894
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,11:6
3:0 09.10.2020 (1-3) Gabriele Schilling
Gegner: TSV Pöttmes 1894
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
1:3 10.10.2020 (3-4) Devin Pohlmann
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,2:11
3:1 10.10.2020 (4-4) Vincent Richter
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:9
3:0 10.10.2020 (2-4) Tobias Kasten
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
2:3 16.10.2020 (4-3) Andreas Estermeier
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,12:10 ,8:11
0:3 16.10.2020 (4-4) Andreas Hacker
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 18.10.2020 (4-3) Madeleine Wagner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 6:11, 3:11
3:1 18.10.2020 (4-4) Gudrun Herfert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,13:11
0:3 18.10.2020 (4-2) Ute Speer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
2:3 23.10.2020 (3-4) Philipp Heinrich
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 5:11, 13:11 ,9:11 ,8:11
3:1 23.10.2020 (4-4) Simon Schuster
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 13:11, 5:11 ,11:7
0:3 24.10.2020 (1-2) David Mehlhorn
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 13:15, 8:11
0:3 24.10.2020 (2-2) Dave Sherashevski
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:0 24.10.2020 (4-2) Alexander Plattfaut
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH