Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Thannhausen

Lisa-Mia Tjarks

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2020 (2-1) Birgit Hössl
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:14, 8:11 ,9:11
2:3 19.09.2020 (1-1) Susanne Hopt
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:2 ,9:11 ,9:11
3:2 19.09.2020 (3-1) Amelie Steidle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 14:12, 11:8 ,6:11 ,14:12
3:0 19.09.2020 (2-1) Isabella Salvamoser
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 19.09.2020 (1-1) Iris Pfreimer
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,12:10
3:1 19.09.2020 (3-1) Miriam Widmann
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,11:3
0:3 26.09.2020 (3-4) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 26.09.2020 (4-4) Heidi Xu
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:9 ,14:12
0:3 26.09.2020 (2-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
1:3 27.09.2020 (3-4) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,9:11
3:2 27.09.2020 (4-4) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:5 ,11:7
1:3 27.09.2020 (2-4) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 2:11, 11:9 ,5:11
2:3 03.10.2020 (4-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 12:10, 4:11 ,4:11 ,7:11
2:3 03.10.2020 (4-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 16:14, 11:7 ,7:11 ,5:11
1:3 03.10.2020 (4-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,8:11
3:0 10.10.2020 (3-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
0:3 10.10.2020 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 10.10.2020 (3-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,5:11
3:1 17.10.2020 (1-2) Ursula Hartl
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,11:5
3:0 17.10.2020 (1-1) Vanessa Hartl
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:2, 11:7
3:0 17.10.2020 (1-3) Angelika Köth
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH