Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Thannhausen

Sarah Fendt

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2020 (4-3) Silvia Zengerle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:9, 12:10 ,11:7
3:2 19.09.2020 (3-3) Amelie Steidle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:9
3:0 19.09.2020 (1-3) Susanne Hopt
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
0:3 19.09.2020 (4-3) Lina Wirth
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:1 19.09.2020 (3-3) Miriam Widmann
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:8
0:3 19.09.2020 (1-3) Iris Pfreimer
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
3:0 26.09.2020 (1-2) Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
1:3 26.09.2020 (2-2) Jasmin Kaim
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 2:11, 9:11 ,7:11
3:1 26.09.2020 (4-2) Tatjana Stierle
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:6
3:0 03.10.2020 (3-3) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 03.10.2020 (4-3) Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
0:3 03.10.2020 (1-3) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 03.10.2020 (1-2) Daniela Mühlberger
Gegner: TV Prittriching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 14:12, 11:5
3:1 03.10.2020 (2-2) Anna-Maria Waldkircher
Gegner: TV Prittriching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:7
3:1 03.10.2020 (4-2) Michaela Stempfel
Gegner: TV Prittriching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:1
3:0 17.10.2020 (2-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:1
3:0 17.10.2020 (2-3) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
3:0 17.10.2020 (2-2) Isabell Bergmüller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:3
2:3 17.10.2020 (3-4) Melanie Kunstmann
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,11:5 ,13:15
3:2 17.10.2020 (3-3) Angelika Köth
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:3, 11:6 ,5:11 ,11:5
1:3 17.10.2020 (3-1) Vanessa Hartl
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,5:11
0:3 24.10.2020 (2-3) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
0:3 24.10.2020 (3-3) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
0:3 24.10.2020 (1-3) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH